Перейти к содержимому

Toyota Tundra vs Dodge RAM


Игорь Каменск

Рекомендовано

Коллеги (особенно Tundra330), слышал базар, что рессорный зад Тундры, отрабатывает кочки лучше чем пружинный Рам. Правда или чушь полнейшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

.Игорь, перед покупкой тундры я затестил обоих ее конкуренов (рам и ф-150). 

Понимаю, что это лишь мое скромное мнение, но по моей системе ценностей победила тундра. 

У РАМа не понравилась "болтающаяся" подвеска и уж очень скромный салон (не по наворотам, а именно по качеству материалов)

У Ф-150 подвеска показалась сравнимой с нашей, но салон совсем печальный. Да и товарищ, обладатель оного, поведал о некоторых сложностях с запчастями.. 

Посему тундру и выбрал :)

 

з.ы. знаю, что сейчас меня закидают палками, но таки скажу - из того, на чем я катался, подвеска мне понравилась больше чем у тундры только на ЖСМ Сиерра. Но там и категория другая, и вообще для меня это уж слишком эксклюзивная машина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она ЖМС, ЖСМ это симка))) А так да, выглядит просто чума!!! Но с запчастями наверно тож головняк обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про  Ram  он у меня рессорный зад , Тундра лучьше работает вплане планости хода. Мой на кочках весь прыгает как ,уазик . Возможно что коротышь !!! У соседа 2500 Ram , все ни как не могу с ним проехатся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то интересно про жесткось подвески услышать. Ваше видео больше относится к раме. Для себя по этому ролику выводы сделал еще 1,5 года назад. Разговоров много в инете, что мол происки конкурентов, поймали резонанс и т.п. пох. Сам думаю, что пусть у меня будет п образная эластичная рама, у которой меньше вероятности лопнуть. А гнать как эти долб**бы по таким кочкам я не планирую. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...