SurfSafe

Продублировал поворотники

Рекомендовано

SurfSafe

Давно вынашивал идею, продублировать указатель поворота в боковой катафот с подсветкой. Тк наш передний подворотник при перестроении вообще не виден участникам движения и меня пропускали чаще от испуга)))))) Теперь после установки сверхяркого светодиода я спокоен, обзор практически 180градусов. В сервисе просто кинули провода от лампы габарит-поворот. И главное, убрал ксенон из дальнего с заменой на японский галоген КИОТО, моргать ксеноном=вообще не моргать)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Avalon

тоже давно хотел, но руки не доходили... фотки бы... кто делал - в личку и бюджет. Какие поворотники (от чего или какие) поставили?  

Поделиться сообщением

SurfSafe

Я ничего дополнительно не ставил! У нас есть боковой габаритный катафот  с лампой прям на фаре,  мастер вытащил  из него 5ВТ лампочки и вставил яркие светодиоды, запитав их от лампы габарит-поворот в фаре. Тк менял мне ксенон(фары снимал) за  операция  с подворотниками взял 500руб(диоды я купил по 300р) Делал на В.Пика район ВВЦ , но самому можно за час сделать, на форуме кто-то делал. но не так ярко тк лампы штатные оставил!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

MIG
1 час назад, SurfSafe сказал:

Я ничего дополнительно не ставил! У нас есть боковой габаритный катафот  с лампой прям на фаре,  мастер вытащил  из него 5ВТ лампочки и вставил яркие светодиоды, запитав их от лампы габарит-поворот в фаре. Тк менял мне ксенон(фары снимал) за  операция  с подворотниками взял 500руб(диоды я купил по 300р) Делал на В.Пика район ВВЦ , но самому можно за час сделать, на форуме кто-то делал. но не так ярко тк лампы штатные оставил!

Тоже себе так сделаю пожалуй)

Поделиться сообщением

Serg11

Ничего не понимаю-у меня штатно в фаре горит желтая лампа(габарит) но когда включаешь поворотник- она сорвёт Кеми положено поворотнику( а что ещё что тринадцать допом ставить?). И на зеркальном элементе тоже стрелка с поворотником 

Поделиться сообщением

Дым

у меня тоже так сделано. лампочку только определенного вида надо купить.  Боковой оранжевый  габараит у нас почти весь  не  прозрачный. Пропускает свет только узенькая полоска около 1 см шириной. ее прекрасно снаружи  видно.  Те лампочки у которых диоды по кругу и один в торце бессмыслены, т.к. работают только те диоды котоые к полоске смотрят. Отражателей внутри никаких нет.  Лучше купить плоскую тип цоколя Т10 . У меня стоит как  на втором фото, только с 4 -мя диодами на сторону. но честно сказать не так уж хорошо это поворотник видно днем. Так, для порядку.

P.S. Фары пришлось снимать.

Светодиодная лампа в габариты COB T10 W5W 194_7.jpg

мои.jpg

Изменено пользователем Дым

Поделиться сообщением

SurfSafe

А точно попадает светодиодами в полоску? Может ребром встать при фиксации цоколя! У меня круглый, но очень яркий, днем не хуже чем штатные повторители большинства авто...

Поделиться сообщением

Дым

Встает нормально. Цоколь фиксируется в одном нужном нам положении.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Егорыч
      Автор: Егорыч
      Встанет ли резина 35х12,5 r18 на родные диски?
      Без каких либо проставок, лифт-китов и тп
      в данный момент стоит резина 285/65/18

• Серый
      Автор: Серый
      Доброго времени суток!
      подскажите кто сталкивался: как можно удлинить задние тормозные шланги? лифт подвески 3 дюйма, при вывешивании на подъемнике шланги внатяг!
      или может быть есть в продаже удлиненные, я пока не нашел.(
    • BMSTEAM
      Автор: BMSTEAM

Посмотреть объявление Защита картера двигателя BMS Engineering Toyota Tundra 07-16 г.в
      Защита картера BMS Engineering.
      Материал:  алюминий 5 мм.
      Изготавливается для автомобиля Toyota Tundra 07-16 г.в. Защита разработана для установки на автомобили с 6 дюймовыми подрамниками (на стандартный подрамник не встает). Стоимость защиты картера указана с установочным комплектом.
      Наша продукция полностью сертифицирована, и сертификат можно скачать тут https://bmsteam.ru/

Доставка оплата
      Самовывоз — улица Бориса Богаткова, 253/1 Бесплатная доставка до транспортной компании Мы отправляем товар после его 100% оплаты. 
      Принимаем оплату по безналичному расчету (карта сбербанк, альфа-Банк, колибри, золотая корона, по расчетному счету на счет организации) а так же вы можете рассчитаться наличными у нас в магазине.
      Отправка в регионы любой ТК на ваш выбор, в том числе и Казахстан.

Цена 18 000.00 руб Подписчик BMSTEAM Подписано 15.03.2017 Категория Элементы защиты
    • BMSTEAM
      Автор: BMSTEAM
      Защита картера BMS Engineering.
      Материал:  алюминий 5 мм.
      Изготавливается для автомобиля Toyota Tundra 07-16 г.в. Защита разработана для установки на автомобили с 6 дюймовыми подрамниками (на стандартный подрамник не встает). Стоимость защиты картера указана с установочным комплектом.
      Наша продукция полностью сертифицирована, и сертификат можно скачать тут https://bmsteam.ru/

Доставка оплата
      Самовывоз — улица Бориса Богаткова, 253/1 Бесплатная доставка до транспортной компании Мы отправляем товар после его 100% оплаты. 
      Принимаем оплату по безналичному расчету (карта сбербанк, альфа-Банк, колибри, золотая корона, по расчетному счету на счет организации) а так же вы можете рассчитаться наличными у нас в магазине.
      Отправка в регионы любой ТК на ваш выбор, в том числе и Казахстан.

• trial66
      Автор: trial66

View Offer диски R18 5х150 J8 ET60
      продам 4 диска Р18, Росбалт 5х150, ширина 8, Valet 60.подходят на 100 и 200 Круз, Tundra и другие.диски в отличном состоянии,р,но не.pagan в коробки для отправки. находятся в н.Tail,отправлю транспортной компанией.
      Price 16,000.00 RUB Submitter trial66 Submitted 10/20/2017 Category Rims
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления