Перейти к содержимому

Выбор авто новичку


Kit300

Рекомендовано

Доброго времени форумчане !  Давно уже хочу  такой аппара  а именно  ТТдубл каб . Смотря обьявления о продаже авто возникают вопрос 1 ) по сумме которую могу потратить сейчас авто получается 10 года выпуска но пробеги у них редко но 100 т км , почему ??  Не эксплотируют  такой авто владельцы ?   Мой средний пробег  за год 40-45   т км ...

Хочу  ТТ с 4.6   двигателем  , но возникает вопрос какой двигатель ресурснее и менее проблемотичен при эксплоатации ?

 Так как понимаю что лучше я буду в бак заливать топливо чем по сервисам бегать .. 

Читаю форум но ответов на свои вопросы не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Пробеги могут быть небольшие так как такая машина редко у кого единственная в семье. У меня например она третья и пробег на машине 12 года 48.5 тысяч миль, не сказал бы что очень большой учитыва что я её получил в конце 12 года. И у многих на форуме есть другие машины( тт больше для души) Да, не стоит отрицать что есть те кто скручивает пробег -но тундра не такси что бы миллионы на ней наматывать ( хотя видеть ТТ  в желтой красе с шашками наверное было бы прикольно)...Так что вопрос  решается при осмОтре и ещё в ветке проверка по вин можешь попросить Михаила пробить машинку. ( её историю за бугром)

по двигателю-5,7 это цепной движок, более современный и соотвественно получается вроде как лучше чем 4,6. Но последний имеет грм( у меня на сотке точно такой движок был ) вообще проблем не знал, грм поменял, масло качественное и все! Пробег с которым продал машину был около 300 тыс. Миль( точно не помню). Лично мне больше нравится грм(почему не знаю) чем цепь, но я на это никогда внимания не обращаю. Всегда выбираю машину ( а двигатель как Приложение к ней-какой есть) хотя может и не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две тундры,одна с двигателем 5,7 13-го года для души другая 4,6 10-го для работы обе работают замечательно Удачи в выборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже авто не один в семье но эксплоатацию  подразумеваю ежедневную  ТТ,   и для работы тоже будет использоваться  кузов почти 2 метра .

Большое спасибо за ответы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот еще вопрос по основным агрегатам .

Сколько ходят обычно коробка, раздатка ,редуктор ? 

О датчика и навесном все понятно , выходят из строя на всех автомобилях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 12 August 2016 в 13:58, Kit300 сказал:

 Вот еще вопрос по основным агрегатам .

Сколько ходят обычно коробка, раздатка ,редуктор ? 

О датчика и навесном все понятно , выходят из строя на всех автомобилях.

 

Ходят долго и коробка и раздатка. Если пятаки не крутить и в качестве болотохода не использовать, то практически вечно, при своевременном обслуживании разумеется.

5.7 (3UR-FE) и 4.6 (1UR-FE) – одинаковые двигатели, отличаются только объемом.

На 4.6 ценник интереснее как правило, но машин таких очень не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...