Перейти к содержимому

Наши встречи, Уральцы!


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • 2 weeks later...
  • Ответы 470
  • Created
  • Последний ответ

Перенес все что касается TUNDRA-завтрак УРАЛ июнь 2015 "УВИЛЬДЫ" в отдельную тему:

 

http://www.toytundra.com/topic/2266-tundra-завтрак-урал-июнь-2015-увильды/

 

Регистрация на событие:

 

http://www.toytundra.com/calendar/event/84-tundra-завтрак-урал-27-28-июня-2015-года/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Так и есть.

Женя, Олег так и "абонент", но в вацапе был сегодня в 11:00 и опять исчез..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то проскочило про встречу осенью? Мыслями за. Я про Урал.

В этот раз рыбалка мож?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ? Когда? Планировать заранее надо.

Не с кандычка надо, постараемся определится с местом и временем до середины июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не с кандычка надо, постараемся определится с местом и временем до середины июля.

Надо где-нибудь на границе Челябинской и Курганской областей, там охота зашибись.

Или на Каму рвануть. Есть там такие "Зуевы Ключи"  или деревня Усть-Бельск в районе Сарапула. Рыбалка и охота просто башню сносит.

Есть там яхт-клуб  и база "Адмирал", очень рекомендовали, ну я там был тоже (очень понравилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не с кандычка надо, постараемся определится с местом и временем до середины июля.

Народ!!!! А может на Балхаш????

У моего брата там база есть в дельте реки Или. Ехать до Приозерска, а там на катере встретят. Вот где отрыв охотничий.

Хотя кто-то в Крым собирался в сентябре?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо где-нибудь на границе Челябинской и Курганской областей, там охота зашибись.

Или на Каму рвануть. Есть там такие "Зуевы Ключи" или деревня Усть-Бельск в районе Сарапула. Рыбалка и охота просто башню сносит.

Есть там яхт-клуб и база "Адмирал", очень рекомендовали, ну я там был тоже (очень понравилось).

Гена, ты только помни что не все подводные охотники, в основном палку покидать любят.;) Надо найти вариант, который всех устроит и по месту, и по рыбе, и по пострелушкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Гена, ты только помни что не все подводные охотники, в основном палку покидать любят. ;) Надо найти вариант, который всех устроит и по месту, и по рыбе, и по пострелушкам.

Кама, как и Балхаш - как раз то место, которое устроит всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Гена, ты только помни что не все подводные охотники, в основном палку покидать любят.;) Надо найти вариант, который всех устроит и по месту, и по рыбе, и по пострелушкам.

. Эт что холостыми едим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Гена, ты только помни что не все подводные охотники, в основном палку покидать любят. ;) Надо найти вариант, который всех устроит и по месту, и по рыбе, и по пострелушкам.

Я и сам не прочь, что-нибудь покидать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Эт что холостыми едим?

Это в первую очередь надо определить! И время сентября, начало может и палатки прокатят семьями, а позже только база. Пусть простенькая, но чтоб мелочь не мёрзла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ген, здорова. До балхаша в км сколь? И этож казахстан ? Загранпаспорт надо? У нас закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ген, здорова. До балхаша в км сколь? И этож казахстан ? Загранпаспорт надо? У нас закончились.

Паспорт Российский, но пилить туда нуегонах. С погодой не угадал и голяк. Можно встать на "Пальме" или "Крыле" если мужиками. Если семьёй, то только на другой берег, на базу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня как до Мск примерно, от тебя вообще кабздец.. Куясе завтрак Урал.))) В Гватемале тож сентябрь не плохой говорят.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Может друзья я немного рановато с предложением, зато есть время все обдумать и подготовить.

Вообщем предложение такое

Собраться вместе осенью, где нибудь на Челябинских озерах на открытие весенней охоты.

Постреляем уточек, половим карасиков, попьем водочки.

Как Вам?

Суровые уральские ребята! )))

У вас всегда так? Собираться осенью на открытие весенней охоты! )))

У вас печень походу малахитовая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Суровые уральские ребята! )))

У вас всегда так? Собираться осенью на открытие весенней охоты! )))

У вас печень походу малахитовая ))))

Юра, если судить по твоей заставке, то малахитовая печень у тебя.

А у нас все так. Мы все и всех заранее любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ген, здорова. До балхаша в км сколь? И этож казахстан ? Загранпаспорт надо? У нас закончились.

От нас где-то 1700-1900 я за сутки доезжаю. Загранпаспорт не нужен. Нужны Тенге (Доллары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А что они? На вертолёте нас заберут? :)

Казахстан оставим на следующий год, Там рыбалка на спиннинг офигенна. Сом, жерех, судак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...