Перейти к содержимому

Наши встречи, Уральцы!


Игорь Каменск

Рекомендовано

Патроны специальные идут их отдельно покупают.

Да не специальные патроны. Дробь просто мельче желательно, типа 9-ки, , не в стакане, увеличивается шанс попадания с её разлётом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 470
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Да не специальные патроны. Дробь просто мельче желательно, типа 9-ки, , не в стакане, увеличивается шанс попадания с её разлётом.

Да нет это ты не прав http://rws-munition.de/ru/sport/produkty/sportivnye-drobovye-patrony.html

Скит - Сте́ндовая стрельба́ — один из подвидов стрелкового спорта. Соревнования по стендовой стрельбе проводятся на открытых стрельбищах. Стрельба ведётся из гладкоствольных ружей дробовыми зарядами по специальным мишеням-тарелочкам. При попадании даже нескольких дробин в тарелочку она разбивается. Мишени делаются из смеси битумного пека (компонент, используемый для производства асфальта) ицемента, и выбрасываются в воздух с помощью специальной машины. В настоящее время разрабатывается и внедряется экологическая технология производства мишеней, исключающая использование компонентов, наносящих вред окружающей среде.

У нас без этих патронов не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас чемпионаты мира не проводятся всякие, только на тундроприз Свердловской области стрелять будем, девятка нам подходит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У нас чемпионаты мира не проводятся всякие, только на тундроприз Свердловской области стрелять будем, девятка нам подходит.)))

Вы на стрельбище узнайте а то облом получиться. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вы на стрельбище узнайте а то облом получиться. :aggressive:

ну папробую для интереса узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За спрос деньги не берут Игорян.

Вот сейчас, Олег, ты Полевского за 50км. от дома погнал, за вопросом.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот сейчас, Олег, ты Полевского за 50км. от дома погнал, за вопросом.))

не не погнал я позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот сейчас, Олег, ты Полевского за 50км. от дома погнал, за вопросом.))

А что у них телефонов нет?

Пусть Старый растрясется, на Тундре это в радость!!! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас чемпионаты мира не проводятся всякие, только на тундроприз Свердловской области стрелять будем, девятка нам подходит.)))

Приз на чемпионат клуба выставляем

1 место: комплект "той+звезды"

2 место: комплект "звезды"

3 место: инструмент тундравода

Но надо чтобы был фото отчет и репортаж), и не менее 5 участников. Знал бы раньше - сделал бы кубки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Приз на чемпионат клуба выставляем

1 место: комплект "той+звезды"

2 место: комплект "звезды"

3 место: инструмент тундравода

Но надо чтобы был фото отчет и репортаж), и не менее 5 участников. Знал бы раньше - сделал бы кубки)

призы дастойные толька сомневаюсь я что участников будет 5 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но надо чтобы был фото отчет и репортаж), и не менее 5 участников. Знал бы раньше - сделал бы кубки)

Фотнемся конечно, кубков не надо, а вот ящик водки к следующей за этой встрече, не помешал бы.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призы дастойные толька сомневаюсь я что участников будет 5 человек

Я ща звякнул Алексею и Сергею с дрома, думаю будут. И мы с тобой за 10-х канаем.))) Будут люди думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

призы дастойные толька сомневаюсь я что участников будет 5 человек

надо набрать) а то какой это чамп, если нет проигравших))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ща звякнул Алексею и Сергею с дрома, думаю будут. И мы с тобой за 10-х канаем.))) Будут люди думаю.

давай не ленись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я ща звякнул Алексею и Сергею с дрома, думаю будут. И мы с тобой за 10-х канаем.))) Будут люди думаю.

ну хорошобы чтоб так было!а то придеца призы между собой разыгрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошобы чтоб так было!а то придеца призы между собой разыгрывать!

Уже не получится.:) Сергей будет, Алексей тоже + друг его на тундре, страсти накаляются, приз желанный.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю только, зачем мне ещё звёзды и той как победителю.. Но победа-есть победа, заберу, чо уж там...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не знаю только, зачем мне ещё звёзды и той как победителю.. Но победа-есть победа, заберу, чо уж там...))))

звезды я у тебя если чо канфискую!потамучто по движущимся мишеням ни когда не стрелял, я же начинающий охотник! ну я тебя поддержу друган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звезды я у тебя если чо канфискую!потамучто по движущимся мишеням ни когда не стрелял, я же начинающий охотник! ну я тебя поддержу друган!

Братан, как не стрелял по движущимся? На охоте всегда контрольный выстрел за кем-то делал???))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...