pmmagnitka

Когда сдыхают катализаторы?

Рекомендовано

pmmagnitka

Сегодня по пути заехал по апгрейту выхлопа, так меня с ходу загрузили, что у меня 100% уже сдохли катализаторы при моем пробеге 190т. И что апргрей надо начинать именно с вырезки катов. Что то я скептически отношусь к данному мнению. Как узнать не вырезая катализаторы, на сколько они закоксованы? Или не париться, если никаких чеков нету? У кого сколько отходили каты?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Поделиться сообщением

MIG
1 час назад, pmmagnitka сказал:

Сегодня по пути заехал по апгрейту выхлопа, так меня с ходу загрузили, что у меня 100% уже сдохли катализаторы при моем пробеге 190т. И что апргрей надо начинать именно с вырезки катов. Что то я скептически отношусь к данному мнению. Как узнать не вырезая катализаторы, на сколько они закоксованы? Или не париться, если никаких чеков нету? У кого сколько отходили каты?

Нет ошибок – не надо трогать. У меня пробег за 290, все родное до сих пор. Газа нет, бенз стараюсь лить 95. Был период на 92-м, но короткий. Мотивация на вырезку при upgrade понятна, потому что это увеличивает объем работ и денег. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вован161
7 часов назад, pmmagnitka сказал:

Не ездий больше к ним,аферисты...

Поделиться сообщением

pmmagnitka

Спасибо, успокоили. Фиг с ним с этим апгрейтом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас