letsride

Подклинивает поршень суппорта

Рекомендовано

letsride

Опять попал на колодки и диск :((( подклинило поршень, колодка перегрелась и кончилась. 

Подскажите что можно с этим сделать и где? 

Менять на ТДР и пр не предлагать, меня родные тормоза устраивают всем :) 

Поделиться сообщением

MIG
1 час назад, letsride сказал:

Опять попал на колодки и диск :((( подклинило поршень, колодка перегрелась и кончилась. 

Подскажите что можно с этим сделать и где? 

Менять на ТДР и пр не предлагать, меня родные тормоза устраивают всем :) 

А колодки родные были? Хотя по суппорту раз в два года и у меня менять получается. Диски родные до сих пор.

Поделиться сообщением

letsride

Все родное ставлю, да и в суппорт лазил, цилиндр смотрел, все чистое, туда-сюда ходит легко.

Поделиться сообщением

MIG
Только что, letsride сказал:

Все родное ставлю, да и в суппорт лазил, цилиндр смотрел, все чистое, туда-сюда ходит легко.

Ну вот факт есть факт – два суппорта за 4 года перебрали с той же проблемой. Правда проблему замечал до того как диск успевал накрыться.

Поделиться сообщением

letsride

А может быть проблема в главном тормозном цилиндре? Или еще где?

Поделиться сообщением

Ярик

Была у меня такая беда. Заклинило по очереди два передних и задний левый. Купил ремкомплекты, перебрали в сервисе и проблема ушла. После ремонта тысяч 50 накатал без проблем.

Поделиться сообщением

letsride

Отвез в Тойота Лосиный остров. Проверили - все поршня девственные (я и сам их смотрел в прошлый раз). В чем проблема не нашли :(((( Ремонту на 26000 руб :(((

Буду требовать гарантии и проверять этот суппорт на нагрев. Если чего - поеду к ним обратно, пусть ищут далее.

Поделиться сообщением

Snaip474

Возможно поможет замена тормозной жидкости например на «мотюль», там температура закипания выше...
Я такую себе залил.

Отправлено с моего VIE-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Bodaibo

Была такая проблема на патруле всё  перелазили  добрались аж до абс . Причина смешная! Шланг дернуло и в нутри получилось некое подобие клапана. Замена шланга решила проблему. К стати перед на Тундре я от калдины задний поставил. Они подлинней см на 7 .а штуцера один в один.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• STTuning
      Автор: STTuning
      Предлагаем комплект тормозных дисков и тормозных колодок на переднюю ось по супер низкой цене!

В комплект входит два диска австралийской фирмы DBA марки T3 с насечкой из высокоуглеродистой стали  с американскими колодками DC brakes, которые отлично тормозят на холодную, имеют высокий коэффициент трения и высокую износостойкость.

ссылка на сайт - http://sttuning.ru/product/dc130342724s/

цена комплекта: 25000 руб

Фото:

____________________________________________________________________________________
      Контактная информация: г. Москва, проезд Добролюбова д2, строение 4.

Телефон: +7 495 215 55 45

Интернет страница: http://www.sttuning.ru
    • Graf_D
      Автор: Graf_D
      Всем доброго дня! Подскажите, может кто сталкивался с проблемой: уходит педаль тормоза при стоячей машине, т.е. нажимаешь потихоньку, и педаль уходит до упора. Если нажать еще раз - все повторяется. На заглушенной машине педаль не уходит. Поменял ГТЦ на новый, суппорта перебраны, колодки и диски новые, армированные шланги по кругу, прокачанная система, уровень жидкости не уходит, подшипники ступиц свежие. Куда смотреть дальше? Блок АБС? 
    • trial66
      Автор: trial66
      приветствую.подскажите пожалуйста:встал вопрос о замене колодок в связи с износом. тормозные диски и супорта стоят оригинал скорее всего.менять на другие супорта и колодки нет возможности в связи с тем что стоят диски R17 с вылетом +35.боюсь не влезет тюнинговый комплект. да и дорогой наверно будет. а я езжу 100 км в час максимум,так что эти справятся. подскажите альтернативу оригинальным тормозным дискам? наверное что то же есть,что лучше по качеству оригинала? заранее благодарю всех откликнувшихся!!
    • STTuning
      Комплект на заднюю ось!
      СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Комплект дисков DBA топовой серии Т3 + комплект прекрасно себя зарекомендовавших тормозных колодок DC brakes серии Street HD по беспреценденто низкой цене! Данный комплект значительно улучшит качество торможения Вашего авто во всём диапазоне нагрузок! Решает проблему нехватки динамики торможения и температурной стойкости оригинальной тормозной системы! DBA 2723; StopTech 44157; HB590; DC1304
      Ссылка на магазин - http://sttuning.ru/product/dc130442723s/

цена: 22000 руб

• STTuning
      Комплект дисков на переднюю ось DBA 42724S топовой серии Т3 + комплект, прекрасно себя зарекомендовавших, тормозных колодок DC brakes STREET HD DC1303V18 серии Street HD, по СУПЕР низкой цене! Данный комплект значительно улучшит качество торможения Вашего авто во всём диапазоне нагрузок! Решает проблему нехватки динамики торможения и температурной стойкости оригинальной тормозной системы!

Совместимость - Toyota Tundra / Toyota Land Cruiser 200 / Lexus LX570/ LX450d

цена: 22 490руб
  • Новые объявления

Передние пружины Touch dog 959HL
    Передние пружины Touch dog 959HL
    Фары toyota tundra 2007-2013 оригинал
    Фары toyota tundra 2007-2013 оригинал
    • Цена: 9 000.00 руб
    • В разделе: Свет
    Фары Toyota Tundra 2013-2016 оригинал
    Фары Toyota Tundra 2013-2016 оригинал
    • Цена: 12 000.00 руб
    • В разделе: Свет