shtogrinn

Сравнить подвеску

Рекомендовано

shtogrinn

Есть ли кто в Екатеринбурге кто может сделать маленький тест драйв - сравнение подвесок, версия рейсталлинговая с 2013 года желательно без лифта, 1794. 

Авто практически новое но что то не нравится мне в подвеске все же....хочу сравнить, мои придирки это или норма.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Potolkoff

А что именно не нравится? И на чём до этого ездил?

Поделиться сообщением

shtogrinn

Жестковато как мне кажется и есть какой то мягкий стучок на кочках, не могу аычислить.
Хотя после установки гбо и приходом мороза чуть меньше стало вроде.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• uralgidra
      Автор: uralgidra
      Всем доброго времени суток. Други, как я понял для увеличения грузоподьемности есть 2 пути - пневма и добавление листа в рессоры.
      Меня интересует второй вариант. Подскажите при лифте 2,5 дюйма какой лист надо ставить?
    • uralgidra
      Автор: uralgidra
      Всем доброго времени суток. Умерли задние амортизаторы.  Лежат в гараже от крузака 200. Визуально подходят. Как думаете при загрузке более 300 кг будет зад проседать? Может есть у кого опыт установки?

• Maximums
      Автор: Maximums
      Комрады, 

А кто что может сказать за Австралийскую продукцию ОМЕ, неплохо зарекомедовавшую себя на многих утилитарных внедорожниках. Лифт именно стойки+пружины от них на Тундру 60 мм, но на данном сайте указывают 3", видимо ещё добавляют проставку:
      http://toyteclifts.ru/shop/07-and-up-toyota-tundra/3-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82-ome-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

• MIG
      Автор: MIG
      Всем привет!
      Приглашаем на TUNDRA-завтрак УРАЛ Масленица 2018!
      Мероприятие пройдет 18 февраля 2018 на горе "Лиственная" г. Березовский, 25-26 км. Кольцевой дороги ЕКАТ. Беседка №16
      Начало в 11.00
      В программе: Горные лыжи, каток, беговые лыжи, теплая беседка, блины, шашлыки и прочие изыски кулинарии.
      И самое главное! Конкурс блинов (Каждый привозит свои блины, будут призы по номинациям)
      Главный приз, банка МËДА.
      Оранизаторы: Алексей @El Doktor, Геннадий @Genosse61
      http://www.listvennaya.com/

• BMSTEAM
      Автор: BMSTEAM
      Фендера на Toyota TUNDRA 2013-2015
      В комплекте все необходимые крепления и уплотнительные резинки.
      Отличное качество! ABS пластик

• Tundramoldova
      Автор: Tundramoldova
      Всем привет, недавно купили Тундру 12 года 5,7 в комплектации Платинум. Полный сток. Никогда до этого на тундрах не катались, но машиной довольны, мощный , надежный, можно вечно перечислять плюсы. Но есть одно но. Козлит очень сильно, прыгает, клюет носом. Как это исправить? В чем проблема? Подвеска живая, пробег 60000 миль. Колеса 275/55 р20. Все как по мануалу. Давлением игрался, но никак не проходит эта прыгучесть туда сюда. Может это нормально, не знаю. Посоветуйте кто что знает. Спасибо)!
  • Новые объявления

Передние пружины Touch dog 959HL
    Передние пружины Touch dog 959HL
    Фары toyota tundra 2007-2013 оригинал
    Фары toyota tundra 2007-2013 оригинал
    • Цена: 9 000.00 руб
    • В разделе: Свет
    Фары Toyota Tundra 2013-2016 оригинал
    Фары Toyota Tundra 2013-2016 оригинал
    • Цена: 12 000.00 руб
    • В разделе: Свет