sashatundra

Мотель на трассе М6 - WELCOME!

Рекомендовано

sashatundra

У меня есть небольшой придорожный комплекс который находится на трассе М-6 Москва-Каспий, а это как известно дорога в Астахань, на рыбалку.Мотель 7 ветров это мотель эконом класса, но есть все необходимое для отдыха в дороге.

Это место где можно плавно перейти из комфортных условий повседневной жизни к экстремальным условиям проживания на рыбалке.

Буду рад видеть у себя в гостях единомышленников)

Поделиться сообщением

MIG

У меня есть небольшой придорожный комплекс который находится на трассе М-6 Москва-Каспий, а это как известно дорога в Астахань, на рыбалку.Мотель 7 ветров это мотель эконом класса, но есть все необходимое для отдыха в дороге.

Это место где можно плавно перейти из комфортных условий повседневной жизни к экстремальным условиям проживания на рыбалке.

Буду рад видеть у себя в гостях единомышленников)

А какой это километр?

Поделиться сообщением

sashatundra

А какой это километр?

Мотель 7 ветров находится на автотрассе м-6 Москва-Каспий 939 км, но на противоположной стороне дороги, по ходу их Волгограда в Москву. Петли разворота в обе стороны находятся в пределах 1 км. от 939 км.

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

А есть фото? Может вдруг проездом придется оказаться.

Поделиться сообщением

sashatundra

Зайди на сайт   www.semvetrov34.eluoru.ru там есть подробная информация с фото и ценами. Цены для владельцев Тундры будут по любому минимальными ну и соответственно самый теплый прием. :friends:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Зайди на сайт   www.semvetrov34.eluoru.ru там есть подробная информация с фото и ценами. Цены для владельцев Тундры будут по любому минимальными ну и соответственно самый теплый прием. :friends:

Спасибо, если дорога будет, я непременно остановлюсь!

Поделиться сообщением

sashatundra

Всегда буду рад!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас