Equality

Защитное покрытие Bullet Liner на пластик багажника Prado 150

Рекомендовано

Equality

Всем привет!

Вот и пластик в багажнике задул защитным покрытием Bullet Liner. Результатом доволен! От слова очень!!!! Процедура была следующей, я сам снял весь необходимый пластик и подвёз его ребятам из Red Skull Garage. Их задача была обезжирить, обклеить, загрунтовать и покрасить. Устанавливал назад так же все сам.

Эффект потрясающий, такого багажника я ещё ни у кого не видел :)

Фото 1.jpg

Фото 2.jpg

Фото 3.jpg

Фото 4.jpg

Фото 5.jpg

На некоторых фотографиях видно, что тон немного отличается, это связано с тем что направление шероховатости получилось в разные стороны. Об этом стало понятно уже после того как пластик был смонтирован.

imageproxy.php?img=&key=66af7603369d72abФото 6.jpg

Фото 7.jpg

Фото 8.jpg

Разницу видно в основном при свете и на камере. Вот тут, например, почти не заметно.

Фото 9.jpg

На защитные свойства это ни как не влияет, тем более мастер не хотел браться за пластик, т.к. опасался за результат, но я был очень настойчив :). Результат оказался впечатляющим и очень эффектным. Мне очень понравилось. Теперь у меня весь пластик как новый, выглядит афигенно, и не царапается. Жалко не заснял фотки пластика, какой он был раньше.

Фото 10.jpg

Фото 11.jpg

Да и ещё под шумок я решил покрасить пластиковые накладки на пороги. В оригинале они быстро пачкаются и грязь на них очень видна. А на крашенных накладках грязи не видно, да и не прилипает её там так много как на оригинальных :).

Фото 12.jpg

Фото 13.jpg

Фото 14.jpg

Фото 15.jpg

И немного вида изнутри. Завораживает….

Фото 16.jpg

Фото 17.jpg

Фото 18.jpg

Фото 19.jpg

Фото 20.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас