Перейти к содержимому

Защитное покрытие Bullet Liner на пластик багажника Prado 150


Рекомендовано

Всем привет!

Вот и пластик в багажнике задул защитным покрытием Bullet Liner. Результатом доволен! От слова очень!!!! Процедура была следующей, я сам снял весь необходимый пластик и подвёз его ребятам из Red Skull Garage. Их задача была обезжирить, обклеить, загрунтовать и покрасить. Устанавливал назад так же все сам.

Эффект потрясающий, такого багажника я ещё ни у кого не видел :)

Фото 1.jpg

Фото 2.jpg

Фото 3.jpg

Фото 4.jpg

Фото 5.jpg

На некоторых фотографиях видно, что тон немного отличается, это связано с тем что направление шероховатости получилось в разные стороны. Об этом стало понятно уже после того как пластик был смонтирован.

imageproxy.php?img=&key=66af7603369d72abФото 6.jpg

Фото 7.jpg

Фото 8.jpg

Разницу видно в основном при свете и на камере. Вот тут, например, почти не заметно.

Фото 9.jpg

На защитные свойства это ни как не влияет, тем более мастер не хотел браться за пластик, т.к. опасался за результат, но я был очень настойчив :). Результат оказался впечатляющим и очень эффектным. Мне очень понравилось. Теперь у меня весь пластик как новый, выглядит афигенно, и не царапается. Жалко не заснял фотки пластика, какой он был раньше.

Фото 10.jpg

Фото 11.jpg

Да и ещё под шумок я решил покрасить пластиковые накладки на пороги. В оригинале они быстро пачкаются и грязь на них очень видна. А на крашенных накладках грязи не видно, да и не прилипает её там так много как на оригинальных :).

Фото 12.jpg

Фото 13.jpg

Фото 14.jpg

Фото 15.jpg

И немного вида изнутри. Завораживает….

Фото 16.jpg

Фото 17.jpg

Фото 18.jpg

Фото 19.jpg

Фото 20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...