Перейти к содержимому

Игорь Каменск

Рекомендовано

Кто знает? Сток на тундру крю и дабл один и тот-же на заводе ставят, или отличаются крюшные от дабл? Размер понятно один, а жесткость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 573
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MIG

    111

  • AlexV8

    53

  • Игорь Каменск

    51

  • Дольф

    43

Насколько знаю, стойки одинаковые. Только для TRD комплектаций ставят желтые бильштайны.

Это знаю, но даже желтые бильштайны, как мне объяснили, на дабл идут с розовой полосой а на крю с черной. В чем разница хочу узнать. Чем-то кроме этой полосы значит должны отличаться, так-же как и сток. И номера заметьте разные.

post-494-0-38613400-1377009192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если обратить внимание, то на моем запасном стоковом комплекте тоже полосы на всех, зачем?

post-494-0-92613500-1377009395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пружины мои тоже с метками, ну там хрен с ним, мож лево-право. Где-то кстати читал, что на елке левая с правой где-то на сантим разные по длине, для этого расцветка. Может и у нас с пружинами так, но не важно. Стойки то зачем?

post-494-0-70058700-1377010072_thumb.jpg

post-494-0-29335800-1377010081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою стойку тож пробил, в каталоге выдало на что идут. После USK5*L-THTSKA, PSTLKA, CHTSKA, CRTLKA, TRTDKA. Вообщем хрен пойми, если глянуть сюда, то на крю какую-то тож можно воткнуть. PSTLKA вроде. http://www.vibratesoftware.com/html_help/2011/Toyota/2010/2010_Toyota_Tundra.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Prospect

Всех приветствую! Сегодня поставил зимнюю резину, но дело не в этом. При замене резины, с начало вывисели левую сторону, сняли оба колеса. Решил посмотреть как поживает мой лифт комплект. Судя по размеру задней проставки(2-2,5 см) точнее не скажу, лифт именно 3-1, но дело не в этом. Задний левый амортизатор(родной) привлек внимание, верхняя его часть трет нижнюю, аж до металла( краски нет в его левой части), а вот с правой стороны такого нет. Что за хрень? Волнуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я немножко не понял, как может верхняя часть амортизатора тереть нижнюю??? может имеете в виду пыльник пластиковый который трет по стакану аморта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну у меня вообще 265 на 60 зима - езжу как на сликах)

Приветствую! Вопрос, а если пыльник трет по стакану только с одной стороны автомобиля и не трет с другой, в чем собственно проблема?До установки лифта такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Вопрос, а если пыльник трет по стакану только с одной стороны автомобиля и не трет с другой, в чем собственно проблема?До установки лифта такого не было.

значит стоит криво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Во внутрь сток не сложился, но загнул бля конкретно.:( Поменяю обе стойки на днях, есть в запасе.

post-494-0-22472000-1388596776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во внутрь сток не сложился, но загнул бля конкретно. :( Поменяю обе стойки на днях, есть в запасе.

как так вышло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так вышло?

31-го поздно вечером, на незнакомой дороге прямо ушел в повороте 90*. Там ровно было, болотина замерзшая. Только стоечка не сдюжила, остальное все ОК!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31-го поздно вечером, на незнакомой дороге прямо ушел в повороте 90*. Там ровно было, болотина замерзшая. Только стоечка не сдюжила, остальное все ОК! :)

это гуд) Но всеже ты балбес) Я еще под Курганом помню как вы с Андрюхой жгли - удивительно что там ничего не загнули....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во внутрь сток не сложился, но загнул конкретно. :( Поменяю обе стойки на днях, есть в запасе.

ты не первый! самое слабое место во всей подвеске!

обычно еще что нибудь гнется..... типа корпуса рычага. 

полная диагностикасмотр подвески и развал обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не первый! самое слабое место во всей подвеске!обычно еще что нибудь гнется..... типа корпуса рычага. полная диагностикасмотр подвески и развал обязательно.

Сделаю, ща на праздники все закрыто, пока катаюсь с гнутой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это гуд) Но всеже ты балбес) Я еще под Курганом помню как вы с Андрюхой жгли - удивительно что там ничего не загнули....))))

Так там автобан практически был, что не ехать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...