Перейти к содержимому

Игорь Каменск

Рекомендовано

  • 1 month later...
  • Ответы 573
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MIG

    111

  • AlexV8

    53

  • Игорь Каменск

    51

  • Дольф

    43

  • Prospect

Подскажите, кто ставил амортизаторы каяба эксель G? ??? На сколь мягче? Жестче? Стоит вообще устанавливать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто ставил амортизаторы каяба эксель G? ??? На сколь мягче? Жестче? Стоит вообще устанавливать? Спасибо.

а они есть в наших размерах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, дешевле чем гас энд джаст.

а это что штука? Я к своему стыду фоксы, кинги, бильшайны, амады до партномеров выучил, а с Каябой туго(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это что штука? Я к своему стыду фоксы, кинги, бильшайны, амады до партномеров выучил, а с Каябой туго(

Бюджетные довольно. Но на гас парень в стоке второй год ездит без нареканий. Возможно и 5100 фору дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджетные довольно. Но на гас парень в стоке второй год ездит без нареканий. Возможно и 5100 фору дадут.

Вот эти?

http://www.kyb.ru/products/3/Gas-A-Just

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена была одинакова с газ энд джаст,

Не знаю где была, но ексцель с гас как минимум на 1,5 рубля дешевле должны быть за штуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь сегодня в экзисте глядел, разница около 300 руб.

Да, ты прав, Женя. Охереть они подровнялись по цене...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

ну наконецто я поставил эти амортизаторы передние от нашева данилы мастера с пружынами разница заметная конечно! машинка стала упровляца получше и стала пожоще и ямки наши проглатывает проста на раз! кароче я даволен от переделки всево этова!но больше всево меня поразила установка на зад пневмы от олега555 и заднева стабилизатора! я просто ахренел что тундра может так ездить! у меня было впечетление что у меня на машине только 2 передних колеса потаму что как там зад едит было не слышно и не видно ! ехал домой после переделки ночью и думал когда у нас успели отремонтировать суки все дороги меня не тресло и не чево не брякало и заходил в повароты как по рельсам даже газ не сбрасывал! кароче вещ проста ахрененая! у нас в полевском дорога хорошая только одна это главная улица а все остальные токое впечетление какбуто прицельно бомбили! а сейчас для меня и они както пофиг езда стала проста в кайф! спасибо олегу 555 за все эти примочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Prospect

Подниму темку. Сегодня установил каябу , которая валялась в гараже с января месяца. Были бильштайн желтые. Сменил их из за разбитой резинки нижнего крепления. Первые впечатления: ехать стала на много мягче и сам удивлен тише. Нет встрясок от каждой неровности. Пока нормально. Надо трассу пробовать. Всем удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. Сегодня установил каябу , которая валялась в гараже с января месяца. Были бильштайн желтые. Сменил их из за разбитой резинки нижнего крепления. Первые впечатления: ехать стала на много мягче и сам удивлен тише. Нет встрясок от каждой неровности. Пока нормально. Надо трассу пробовать. Всем удачи...

Она конечно же мягче, просто далеко не всем нравится эта вальяжность и пробои на ухабах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Каяба excel G. Вродь так. По городу дороги у нас отличные. Сегодня прихватил по дороге с волнами, очень нравится пока. Сравнивал разобранные бильштайн и каяба. Каяба сжимается средним усилием. Бильштайн чуть ли не всем весом повис на них. У каябы нижнее крепление в два раза меньше желтых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каяба excel G. Вродь так. По городу дороги у нас отличные. Сегодня прихватил по дороге с волнами, очень нравится пока. Сравнивал разобранные бильштайн и каяба. Каяба сжимается средним усилием. Бильштайн чуть ли не всем весом повис на них. У каябы нижнее крепление в два раза меньше желтых.

Чем мягче амортизатор, тем легче получить пробой подвески, по крайне мере на штатных ходах подвески....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

машина по городу гоняется. Дороги ровные. По трассе поглядим. Для города каяба само то. Я так думаю для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А стоковские какой фирмы стоят (с синей полоской)? Правая весной мокрая была! Щас все сухо!!! Не знаю, менять или еще поездить? В магазине тоже Каябу однотрубную предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...