Jump to content

Recommended Posts

Как думаете пора машину мыть? Или просто омывайки залить? Вроде +15 обещают и сухо?

Мыть надо всю, от соли которую наловил за зиму! Прямо целиком, капитально, днище, каждую щелку от реагентов!!! Но когда все стает и подсохнет:)

Мыть надо всю, от соли которую наловил за зиму! Прямо целиком, капитально, днище, каждую щелку от реагентов!!! Но когда все стает и подсохнет :)

Об чем и спич)

Посоветовать вам моечку, что ли...

Минская Ул. От Мичуринского, в сторону Кутузовского, справа, перед Поклонкой, за Роснефтью...

Мне 3 раза перемывали ))))

Салон пылесосить даже не разрешил...

• 3 weeks later...

Что, в Москве уже сухо? У нас -2С с утра было, а в вс. снег прошел:(

Ждет своего часа эта нужная вещь, с рыбалки приехал-сразу всю каку смыл) Бочки кубовой на несколько раз хватает и наполняю снова со шланга от соседа. Себе еще воду не завел, но сделаю обязательно. В кузове чаще тырчик катается, развлекаловка детям да и мне))

post-494-0-75947300-1366532553_thumb.jpg

post-494-0-83359800-1366532564_thumb.jpg

post-494-0-74029100-1366532700_thumb.jpg

Ждет своего часа эта нужная вещь, с рыбалки приехал-сразу всю каку смыл) Бочки кубовой на несколько раз хватает и наполняю снова со шланга от соседа. Себе еще воду не завел, но сделаю обязательно. В кузове чаще тырчик катается, развлекаловка детям да и мне))

Капитальный подход - уважаю)

Капитальный подход - уважаю)

Спасибо, стараюсь для своего удобства) Сегодня специально заезжал, завел после зимы лодочный, генератор, тырчик. Теперь к наступлению лета готов)

• 3 months later...
  • 1 year later...

где купаешься?

напротив глобуса - там женщины моют, очень это тщательно у них получается )))

• 5 months later...
  • Prospect

Парни не открывая новую ветку, сегодня пригнал, домой тундру- крю, серебристую из Москвы, (кстати, похоже клубень меня обогнал на чёрной Тундре, по бибикал, а я даже не знал куды жать, пришлось тормознуть и найти куды жать, чтоб бибикнуть, стыдно).

Погода в Москве сегодня была жесть, по трассе меня застал ливень с ураганом, машина вся в кале, по приезду жена спросила - а как её мыть?

Тля, а реально, как её мыть? Я ведь реально об этом раньше не подумал.

Жена сначала была в шоке, сказала что не может окинуть её взглядом за раз, типа это автобус.

Вот и мыслю, может договориться с автобусным предприятием.

А вы как их моете? 

• Prospect

Парни не открывая новую ветку, сегодня пригнал, домой тундру- крю, серебристую из Москвы, (кстати, похоже клубень меня обогнал на чёрной Тундре, по бибикал, а я даже не знал куды жать, пришлось тормознуть и найти куды жать, чтоб бибикнуть, стыдно).

Погода в Москве сегодня была жесть, по трассе меня застал ливень с ураганом, машина вся в кале, по приезду жена спросила - а как её мыть?

Тля, а реально, как её мыть? Я ведь реально об этом раньше не подумал.

Жена сначала была в шоке, сказала что не может окинуть её взглядом за раз, типа это автобус.

Вот и мыслю, может договориться с автобусным предприятием.

А вы как их моете?

Поздравляю с покупкой:-) На мойке вчера мыл. Там же на Горьковке до Лакинска и обратно всю машину обгваздал так, что черепов не видно:-) Пятнадцать минут и любо дорого взглянуть:-)

• Prospect

MVP, я извиняюсь, всегда мыл седаны и кроссоверы, стремянок на мойке не видел. Просто сейчас сходил, встал на подножку, 182 см росту, но я еле-еле до 1/3 крыши достал. Тля как же они вам моют крышу?

Или не видно - не грязная? :db:  

• Prospect

MVP, я извиняюсь, всегда мыл седаны и кроссоверы, стремянок на мойке не видел. Просто сейчас сходил, встал на подножку, 182 см росту, но я еле-еле до 1/3 крыши достал. Тля как же они вам моют крышу?

Или не видно - не грязная? :db:

На колесо обычно встают:-) С моей проще, она не лифтованная.

Только если MVP это ко мне, то я Обморок, Морок, Зелёный и другие варианты:-) Но проще всего - Михаил:-)

Edited by Зеленый Об.Morok

С покупкой! Дверь открывают, встают на порог и протирают крышу.:)