Перейти к содержимому

Мыть машину?


Рекомендовано

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Мыть надо всю, от соли которую наловил за зиму! Прямо целиком, капитально, днище, каждую щелку от реагентов!!! Но когда все стает и подсохнет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыть надо всю, от соли которую наловил за зиму! Прямо целиком, капитально, днище, каждую щелку от реагентов!!! Но когда все стает и подсохнет :)

Об чем и спич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветовать вам моечку, что ли...

Минская Ул. От Мичуринского, в сторону Кутузовского, справа, перед Поклонкой, за Роснефтью...

Мне 3 раза перемывали ))))

Салон пылесосить даже не разрешил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Ждет своего часа эта нужная вещь, с рыбалки приехал-сразу всю каку смыл) Бочки кубовой на несколько раз хватает и наполняю снова со шланга от соседа. Себе еще воду не завел, но сделаю обязательно. В кузове чаще тырчик катается, развлекаловка детям да и мне))

post-494-0-75947300-1366532553_thumb.jpg

post-494-0-83359800-1366532564_thumb.jpg

post-494-0-74029100-1366532700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждет своего часа эта нужная вещь, с рыбалки приехал-сразу всю каку смыл) Бочки кубовой на несколько раз хватает и наполняю снова со шланга от соседа. Себе еще воду не завел, но сделаю обязательно. В кузове чаще тырчик катается, развлекаловка детям да и мне))

 Капитальный подход - уважаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитальный подход - уважаю)

Спасибо, стараюсь для своего удобства) Сегодня специально заезжал, завел после зимы лодочный, генератор, тырчик. Теперь к наступлению лета готов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 1 year later...

attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1435167394.389027.jpg

Завтра будет дождь))))

Завтра будет поход на Урал!)))

http://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=AEFdhjb8zFU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • Prospect

Парни не открывая новую ветку, сегодня пригнал, домой тундру- крю, серебристую из Москвы, (кстати, похоже клубень меня обогнал на чёрной Тундре, по бибикал, а я даже не знал куды жать, пришлось тормознуть и найти куды жать, чтоб бибикнуть, стыдно).

Погода в Москве сегодня была жесть, по трассе меня застал ливень с ураганом, машина вся в кале, по приезду жена спросила - а как её мыть?

Тля, а реально, как её мыть? Я ведь реально об этом раньше не подумал.

Жена сначала была в шоке, сказала что не может окинуть её взглядом за раз, типа это автобус.

Вот и мыслю, может договориться с автобусным предприятием.

А вы как их моете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Парни не открывая новую ветку, сегодня пригнал, домой тундру- крю, серебристую из Москвы, (кстати, похоже клубень меня обогнал на чёрной Тундре, по бибикал, а я даже не знал куды жать, пришлось тормознуть и найти куды жать, чтоб бибикнуть, стыдно).

Погода в Москве сегодня была жесть, по трассе меня застал ливень с ураганом, машина вся в кале, по приезду жена спросила - а как её мыть?

Тля, а реально, как её мыть? Я ведь реально об этом раньше не подумал.

Жена сначала была в шоке, сказала что не может окинуть её взглядом за раз, типа это автобус.

Вот и мыслю, может договориться с автобусным предприятием.

А вы как их моете?

Поздравляю с покупкой:-) На мойке вчера мыл. Там же на Горьковке до Лакинска и обратно всю машину обгваздал так, что черепов не видно:-) Пятнадцать минут и любо дорого взглянуть:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

MVP, я извиняюсь, всегда мыл седаны и кроссоверы, стремянок на мойке не видел. Просто сейчас сходил, встал на подножку, 182 см росту, но я еле-еле до 1/3 крыши достал. Тля как же они вам моют крышу?

Или не видно - не грязная? :db:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

MVP, я извиняюсь, всегда мыл седаны и кроссоверы, стремянок на мойке не видел. Просто сейчас сходил, встал на подножку, 182 см росту, но я еле-еле до 1/3 крыши достал. Тля как же они вам моют крышу?

Или не видно - не грязная? :db:

На колесо обычно встают:-) С моей проще, она не лифтованная.

Только если MVP это ко мне, то я Обморок, Морок, Зелёный и другие варианты:-) Но проще всего - Михаил:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...