OS_Tundroid

После установки линз и ксенона перестал работать корректор

Рекомендовано

OS_Tundroid

Камрады, нужен хэлп!!

После установки линз и ксенона перестал работать корректор=( ближний лупасит ровно в параллель дороге, даже фуры огрызаются дальним....

Вопрос: у всех наверху фары шестеренка корректора живет или у кого то внизу есть? машина 2008.

И чинится ли корректор??

Поделиться сообщением

MIG
12 часа назад, OS_Tundroid сказал:

Камрады, нужен хэлп!!

После установки линз и ксенона перестал работать корректор=( ближний лупасит ровно в параллель дороге, даже фуры огрызаются дальним....

Вопрос: у всех наверху фары шестеренка корректора живет или у кого то внизу есть? машина 2008.

И чинится ли корректор??

После установки линз корректор рабочий не встречал (

Поделиться сообщением

OS_Tundroid

Полазил с фонарем, нашел нижние шестеренки корректора(регулировка по вертикали). Попробую покрутить))

Корректор по идее должен работать тк линза ставится на отражатель БС... хотя могу ошибаться, при разборке/сборке при линзовании не присутствовал.

Поделиться сообщением

MIG
53 минуты назад, OS_Tundroid сказал:

Полазил с фонарем, нашел нижние шестеренки корректора(регулировка по вертикали). Попробую покрутить))

Корректор по идее должен работать тк линза ставится на отражатель БС... хотя могу ошибаться, при разборке/сборке при линзовании не присутствовал.

Интересно, если получится заставить корректор работать на линзованных фарах, будет круто

Поделиться сообщением

OS_Tundroid

Сегодня не успел :unknw:

Покручу - отчитаюсь :hi:

Поделиться сообщением

Вован161
В 27.08.2016 в 11:57, MIG сказал:

У меня корректор работает нормально.

Поделиться сообщением

Алексей Маргевич
В 27 августа 2016 г. в 11:57, MIG сказал:

Приветствую . Мне тоже ( писал ранее), в штатные фары вживляли ксенон +линзы. Корректор работает. Все ГУД. Таскаю трал с катером. Встречка довольна)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Pavel 55
      Автор: Pavel 55
      Куплю задние фары на Тойота Тундра  2012 года выпуска ( оригинал ) новые  или б/у в отличном состоянии
    • MIG
      Автор: MIG
      Наткнулся тут на хороший ценник для 07-13 Toyota Tundra Limited Headlamps DRL Strip Third Brake Light Rear Lights:

В комплект входят фары, задние фонари, ходовые огни. С доставкой например в МСК – $555 (Около 32 тыр за все)
      https://www.ebay.com/itm/07-13-Toyota-Tundra-Limited-Headlamps-DRL-Strip-Third-Brake-Light-Rear-Lights/182862545255?fits=Make%3AToyota|Model%3ATundra&hash=item2a93750167:g:x8IAAOSwYeRaDAy9&vxp=mtr
    • MIG
      Автор: MIG
      Вот как выглядит Тундра второго поколения с фарами от новой Секвойи 2018 года

Так что все абсолютно реально)
    • КБ АВТО
      Автор: КБ АВТО
      автокоректор нужен по техрегламенту на любые ксеноновые фары.исключение могут составлять машины с активной подвеской .например мерседесы точно знаю есть без приводов коректора на фаре но сама машина держит кузов паралельно земле.
      а так приводы корректоров можно поставить на фары где их нет тоже.а дальше можете делать ручную регулировку-можете автомат.
      из автокоректоров есть у хэллы девайс и так же отечественный-который даже поинтересней работает.но датчик поставить сложнее слегка. 
    • MIG
    • TT2011
      Автор: TT2011
      ТТ 2011. Не могу найти каталожные номера оригинальных фар с электро-корректором.
      Как я понимаю,  811100C070 и 811500C070 идут без моторчиков?
  • Новые объявления

Передние пружины Touch dog 959HL
    Передние пружины Touch dog 959HL
    Фары toyota tundra 2007-2013 оригинал
    Фары toyota tundra 2007-2013 оригинал
    • Цена: 9 000.00 руб
    • В разделе: Свет
    Фары Toyota Tundra 2013-2016 оригинал
    Фары Toyota Tundra 2013-2016 оригинал
    • Цена: 12 000.00 руб
    • В разделе: Свет