Перейти к содержимому

После установки линз и ксенона перестал работать корректор


OS_Tundroid

Рекомендовано

  • Prospect

Камрады, нужен хэлп!!

После установки линз и ксенона перестал работать корректор=( ближний лупасит ровно в параллель дороге, даже фуры огрызаются дальним....

Вопрос: у всех наверху фары шестеренка корректора живет или у кого то внизу есть? машина 2008.

И чинится ли корректор??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, OS_Tundroid сказал:

Камрады, нужен хэлп!!

После установки линз и ксенона перестал работать корректор=( ближний лупасит ровно в параллель дороге, даже фуры огрызаются дальним....

Вопрос: у всех наверху фары шестеренка корректора живет или у кого то внизу есть? машина 2008.

И чинится ли корректор??

 

После установки линз корректор рабочий не встречал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Полазил с фонарем, нашел нижние шестеренки корректора(регулировка по вертикали). Попробую покрутить))

Корректор по идее должен работать тк линза ставится на отражатель БС... хотя могу ошибаться, при разборке/сборке при линзовании не присутствовал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, OS_Tundroid сказал:

Полазил с фонарем, нашел нижние шестеренки корректора(регулировка по вертикали). Попробую покрутить))

Корректор по идее должен работать тк линза ставится на отражатель БС... хотя могу ошибаться, при разборке/сборке при линзовании не присутствовал.

 

Интересно, если получится заставить корректор работать на линзованных фарах, будет круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 27.08.2016 в 11:57, MIG сказал:

После установки линз корректор рабочий не встречал (

У меня корректор работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 27 августа 2016 г. в 11:57, MIG сказал:

После установки линз корректор рабочий не встречал (

Приветствую . Мне тоже ( писал ранее), в штатные фары вживляли ксенон +линзы. Корректор работает. Все ГУД. Таскаю трал с катером. Встречка довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...