Jump to content

Постоянно загорается чек

Алексей Бонд

Recommended Posts

Всем вечер добрый есть проблемма. 11 год флекс фуел постоянно загорается чек инженее, диагностика показывает плохая смесь, может кто сталкивался , подскажите что может быть! Лэнд круйзер клуб не знает))

Всем вечер добрый есть проблемма. 11 год флекс фуел постоянно загорается чек инженее, диагностика показывает плохая смесь, может кто сталкивался , подскажите что может быть! Лэнд круйзер клуб не знает))

номер ошибки есть?

номер ошибки есть?

Плохая смесь не ошибка, да.

На Такоме было , менял датчик топливно-воздушной смеси.

какой именно, может номер есть или код запчасти! Дроссель поменял если про него, не помогло

какой именно, может номер есть или код запчасти! Дроссель поменял если про него, не помогло

Да Вы не кипятитесь. Датчики насколько помню 89467-04060 и 89467-0С030. Погодите все подряд менять, дайте код ошибки со сканера, может тогда кто что по делу и подскажет.

• 1 month later...
  • Prospect

Может глубоко копаете и я поздно пишу, но у соседа по офису эта болячка вылезла после установки китайской крышки с колючем на бак. Она была просто без клапана и бак задыхался. Наверно можно попробовать без крышки если чек погаснет, то дело только в ней.

Может глубоко копаете и я поздно пишу, но у соседа по офису эта болячка вылезла после установки китайской крышки с колючем на бак. Она была просто без клапана и бак задыхался. Наверно можно попробовать без крышки если чек погаснет, то дело только в ней.

Крышка должна быть, и создавать давление в баке! Даже мануал гласит, "закрывайте до щелчка", коль нет, ловите ошибки.. Этот клапан должен быть, но сохранять определенное давление.

• 6 months later...

добрый вечер у мне тоже была после диагностика показал,клапан переключения воздуха 25710 50030 или 31 спасибо

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...