Перейти к содержимому

Установка пневмоподвески на Toyota Tundra с лифтом 3+2


Вован161

Рекомендовано

  • Prospect

Подскажите пожалуста,у меня стоит лифт 3+2,буду ставить пневмобаллоны,сейчас расстояние между рамой и рессорой меньше чем баллон(стоит кунг и два баллона вместо запаски),нужно ли мне снимать проставки под рессорами и удленнители аммортизаторов

WP_20170106_10_04_58_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Нет, Володь. У меня так же, проставки под рессорами и удленнители аммортизаторов, ничего не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
5 часов назад, MAS-61 сказал:

Нет, Володь. У меня так же, проставки под рессорами и удленнители аммортизаторов, ничего не снимал.

Спасибо! Буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Приветствую! ребят подскажите, купил машину на ней стоят пневмобаллоны, машина жесткая если снять эти баллоны мягче будет? или их нельзя снять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Пневму снять, поставить ТРД стаб, и будет счастье! А Пневму по сходной цене продать. Мне , например)))) Просто пневма нужна если часто ездишь с грузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 13.05.2018 в 09:30, Александр Б сказал:

Стаб стоит, значит буду снимать,, надумаю продать, напишу)) спасибо за информацию

Просто давление сделай 1,2 и ездий,потом снимешь,без пневмы будет хуже,поверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понимаю кака эта штука работает, утром зажигание включаешь начинает гудеть компрессор типо качает что ли, а на датчике по нулям стоит , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, Александр Б сказал:

Я так и не понимаю кака эта штука работает, утром зажигание включаешь начинает гудеть компрессор типо качает что ли, а на датчике по нулям стоит , 

так не бывает,в подушках воздух постоянно должен быть,значит у тебя чегото не хватает,может вообще не подключены подушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется просто утечка где то, потому что если самому качать то на датчике давление показывает, потом видимо за ночь спускает и с утра при включении зажигания подкачивает до минимума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
5 часов назад, Александр Б сказал:

Мне кажется просто утечка где то, потому что если самому качать то на датчике давление показывает, потом видимо за ночь спускает и с утра при включении зажигания подкачивает до минимума 

А ресивер стоит у тебя?я без компрессора ездил всю зиму,из подушек не грамма воздуха не ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
13 часа назад, Александр Б сказал:

Про ресивер не в курсе, надо короче смотреть и разбираться) 

Блин,ты машину не глядя что ли брал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не я просто на этом моменте не зацикливался, я так понимаю вы баллоны ставили уже после покупки автомобиля? есть разница до и после? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
14 часа назад, Александр Б сказал:

Да не я просто на этом моменте не зацикливался, я так понимаю вы баллоны ставили уже после покупки автомобиля? есть разница до и после? 

Ну продавец должен был тебе всё рассказать,получается ты покупал не вникая в подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

На OME рессоры, с серьгами (шаклами) OME – это как раз примерно 2-2.5 дюйма задний лифт, отлично встали Rubena 170x3

Года два лежали ждали своего часа, нашлось время сделать крепления и поставить. 

IMG_7314 (1).pngIMG_7318 (1).pngIMG_7317 (1).pngIMG_7315.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...