Перейти к содержимому

Рекомендовано

Добрый день всем!

Привожу в порядок недавнее приобретение. 2007, Limited, Crew Max.

Полез в "глючащее" пассажирское зеркало. Чуть отжал пальчиком и понял, что все плохо :) Как оказалось, горе колхозники развалили весь внутренний крепеж между зеркалом и мотором, обломали две направляющих на моторе. В итоге прилепили все на соплях. Зеркальный элемент снял, надо менять внутрянку зеркала. Новое зеркало ставить - везде депошный неоригинал без складывания. Думаю, насколько реально взять этот неоригинал, и переставить внутрянку с него на родное зеркало?

 

0-02-05-e2990797f6d331a6d3e2d351b89e043709333f3235c9b9e4f8d5eb1780c99b68_full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bengun сказал:

Добрый день всем!

Привожу в порядок недавнее приобретение. 2007, Limited, Crew Max.

Полез в "глючащее" пассажирское зеркало. Чуть отжал пальчиком и понял, что все плохо :) Как оказалось, горе колхозники развалили весь внутренний крепеж между зеркалом и мотором, обломали две направляющих на моторе. В итоге прилепили все на соплях. Зеркальный элемент снял, надо менять внутрянку зеркала. Новое зеркало ставить - везде депошный неоригинал без складывания. Думаю, насколько реально взять этот неоригинал, и переставить внутрянку с него на родное зеркало?

 

0-02-05-e2990797f6d331a6d3e2d351b89e043709333f3235c9b9e4f8d5eb1780c99b68_full.jpg

А на ZZap.ru оригинал почем не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.tundrasolutions.com/forums/tundra/111354-a-different-question-about-tow-mirrors/

RH side: 87910-0C281
LH side: 87940-0C281

http://www.ebay.com/itm/OEM-Power-Folding-Heated-Dual-Glass-Telescoping-with-Turn-Signal-Pair-for-Toyota-/131641257706?hash=item1ea66e2eea:g:g3gAAOSwll1Wxjq-&vxp=mtr

 

А моя затея потерпела неудачу.

Долго-долго пытался снять зеркальный элемент с этих тайваньских зеркал - POLYWAY контора. Случайно в поиске увидел отчет о них на драйве - но не для Тундры. Там восточные товарищи, оказывается, свой конструктив "придумали". Зеркальный элемент с подложки надо "отклеивать", потом уже подложку от кронштейна откручивать... Экономисты, ять

Пришлось в ночи менять зеркало целиком. Буду теперь страдать и искать разбитое правое зеркало родное, что бы из 2х одно собрать... Ну или tow mirror где подешевке достану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
21 час назад, AlversHH сказал:

А не подскажете трейлерные зеркала с автоскладыванием (код, а лучше сцылку)?

Цена как у чугунного моста,складываются руками легко,разница в цене тыщ 30,не вижу смысла за эл.складывание платить такие бабки..

IMG-20170107-WA0059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...