AlpineV

Не горят лампы подсветки в задних дверях

Рекомендовано

AlpineV

Когда прошумливал двери и зад и перед. Обратил внимание на то,что не горят лампы подсветки в задних дверях и левой и правой. В передних все горит. Думал может лампы перегорели! Но нет, проверил их на передних дверях - работают. Концевики тоже исправно кажут, на табло горит по анг какая именно дверь открыта. Внутри проводка вся целая и на месте. Авто не бито, все заводское... Куда копать? что проверить можно? почему задние лампы могут в дверях не гореть? Авто даблкаб. 2007 г.

Поделиться сообщением

MIG
2 часа назад, AlpineV сказал:

Когда прошумливал двери и зад и перед. Обратил внимание на то,что не горят лампы подсветки в задних дверях и левой и правой. В передних все горит. Думал может лампы перегорели! Но нет, проверил их на передних дверях - работают. Концевики тоже исправно кажут, на табло горит по анг какая именно дверь открыта. Внутри проводка вся целая и на месте. Авто не бито, все заводское... Куда копать? что проверить можно? почему задние лампы могут в дверях не гореть? Авто даблкаб. 2007 г.

Сами лампочки целые?

Поделиться сообщением

AlpineV

Да я же написал.  Проверил лампы на передних дверях.

Поделиться сообщением

MIG
2 часа назад, AlpineV сказал:

Да я же написал.  Проверил лампы на передних дверях.

Контакты бывает закисают в плафоне, а лампу новую вставлять пробовал?

Поделиться сообщением

AlpineV
7 часов назад, MIG сказал:

Контакты бывает закисают в плафоне, а лампу новую вставлять пробовал?

Да.

Поделиться сообщением

Serg11

Открой водительскую дверь и потом не закрывая водительскую-открой пассажирскую левую. Просто бывает такая система подсветки на машинах- что она работает на задних дверях только при открытых соответственно передних( не помню на какой машине-но у меня так было) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас