Перейти к содержимому

Ограничение на въезд Евро-2, Евро-3, Евро-4


MIG

Рекомендовано

Цитата

В 2017 году на территории Москвы должна появится зона с запретом на проезд легковых автомобилей с двигателями экологического класса ниже "Евро-4". Подготовительная работа ведётся в правительстве Москвы и Минтрансе, последний накануне представил экологический знак, который и станет обоснованием запрета на проезд. Эксперты убеждены, что это нововведение противоречит Конституции РФ.

— Нас уже очень скоро ждёт введение в Москве экологических зон, куда вслед за грузовиками будет запрещён проезд легковушкам с двигателями ниже "Евро-4". Закон должны скоро подготовить, и в 2017 году сделают ограничение на въезд в некоторые части города. Шла речь о границах Третьего транспортного кольца (ТТК), — рассказал Лайфу источник со ссылкой на кулуарную беседу с высокопоставленным чиновником Минтранса.

В Министерстве транспорта эту информацию косвенно подтвердили, не озвучив никаких сроков и территориальных привязок.

— Знаки экологичности дадут городским и муниципальным властям преференции по ограничению движения в различных зонах города транспортных средств ниже определённого экологического класса, что приведёт к улучшению экологической ситуации в городах, — сообщили Лайфу в пресс-службе Минтранса.

f3cebf6a0c997d38c94398ec9cbf1f28__980x-2.png

У кого моторы 2UZ-FE (4.7) – что у вас в ПТС написано? Евро-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну я считаю что это не правильно. 

У всех разные машины и соответственно разный доход. Кто то может новую купить а кому то и копейка от деда за счастье, поэтому фразу что совдеповский автопром пора давно запретить лично я считаю некорректной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Граждане, это опять кормушка: у Газелек и прочей нечисти какой класс экологический?? Вот то-то, а их не 100 и не 1000 на Москвабад... Будут платные пропуска и фысё как обычно :hi:

"Прэдлагаю .......расстрэлять"

тов.Сталин И.В. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...