MIG

Откидные задние сиденья на Double Cab

Рекомендовано

MIG

На втором поколении у Crewmax спинки задних сидений откидываются, а у double cab поднимается само сиденье. Давно собирался сделать чтобы на Double cab и сиденья поднимались и спинки опускались. Мод этот давно описан у зарубежных товарищей, вот и у меня руки дошли)

Вот спинка опущена:

IMG_1093.JPG

вот сиденье поднято:

IMG_1094.JPG

а вот собственно что надо изменить чтобы так получилось:

IMG_1052.JPG

просто подрезать с обратным углом на 45 градусов, на 2,5 см по нижним точкам)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

GaoGao

то есть вот здесь подрезать надо?

IMG_1052.thumb.JPG.a04073679cfc322116737fde75d6c0f5.JPG

Поделиться сообщением

MIG
8 часов назад, GaoGao сказал:

то есть вот здесь подрезать надо?

Точнее вот так:

Откидные_задние_сиденья_на_Double_Cab_-_Салон_и_остекление_-_Тойота_Тундра_Клуб_–_Toyota_Tundra_Club.png

Их там 4 штуки, чтобы до них добраться надо снимать сиденья, вытаскивать необязательно, главное если резать болгаркой, подложить что-то, чтобы искрами не поджечь ничего внутри машины)

Поделиться сообщением

pmmagnitka

А зачем пардон это надо?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Поделиться сообщением

MIG
34 минуты назад, pmmagnitka сказал:

А зачем пардон это надо?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Так задняя спинка не используется обычно, а так туда много чего полезного влезает) + спальник еще один.

Поделиться сообщением

GaoGao

как плотно оно держится без этих 2,5 см? при резком торможении или дтп сиденья сами не захлопнутся? 

Поделиться сообщением

MIG
16 минут назад, GaoGao сказал:

как плотно оно держится без этих 2,5 см? при резком торможении или дтп сиденья сами не захлопнутся? 

Достаточно плотно, сами не выскакивают. Там железо толстое.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Tatgaz
      Автор: Tatgaz
      Собственно продам свой автомобиль Tundra 2010 4,6 314 л/с,  салон  велюр, крышка кузова мягкая cramco, лифт проставками 2 дюйма думаю что в США ещё установили, пробег на одометре 97 т. миль я не уверен думаю в два раза больше, ПТС оригинал. Из косяков: трещина на лобовом( обзору не мешает). ,задний правый фонарь с трещиной, автомобиль в Уфе .  Подробности и фото в объявлении! Торгуемо
    • Иля
      Автор: Иля
      Марка: Toyota Модель: Tundra Год выпуска: 2009 Пробег: 147000 миль Тип кузова: пикап Цвет: серебряный Объём двигателя: 4.6 л Коробка передач: автомат Количество дверей: 4 Тип двигателя: бензин Привод: полный Руль: левый Состояние: не битый Владельцев по ПТС: 1 314 л.с. Небольшие замечания по ЛКП ,плёнка на бамперах ,задний бампер вмятины.Остальное по тел 

• Фархад
      Автор: Фархад
      Здравствуйте! Никто не знает, в Уфе чехлы на тундру есть?
    • Borvlad
      Автор: Borvlad
      Всем привет! 
      У меня Sequoia Platinum 2011 года с салоном серого цвета, соответственно задние сидения - "капитанские" с большим боксом-подлокотником по-середине. По причине многодетности, мне нужны обычные сидения с тремя местами.Возможно подойдут задние сидения от Toyota Tundra Crew Max.
      Готов к обмену или покупке. Условия обсуждаемы).

• Coldsv
      Автор: Coldsv
      Порвалась боковина водительского сидения.
      Думаю о замене, так как хочу электрическое и с регулировкой по высоте (перешивать или одевать чехлы не хочу).
      Соответственно вопрос: Кто менял сидения, какие лучше ставить, подходят ли сидения от крузака или еще чего-нибудь... И не завалялись ли у кого-нибудь 2 передних сидения?)

• DmSukhov
      Автор: DmSukhov
      2010 год. 5.7 v8. Crew-Max Platinum. ПТС грузовой-бортовой. лифт 3"+2", Газ Lovato (2 редуктора, очень грамотная установка и подключение, никаких ошибок в ЭБУ на газе, баллон вместо запаски 90л), резина 325/65R20, американские диски, автозапуск, компрессор в кузове (выведен на пневмогудок), разделитель кузова, кожаный салон, люк, премиум акустика JBL (заводская) 7 колонок, парктроники, камера заднего вида, ветровики, фаркоп, климат 2х зонный, подогрев/вентиляция сидений, DVD на потолке, крышка кузова, удлинитель кузова, ТО каждые 10 тыс км. масло оригинал + шприцовка карданов. замена масла во всей трасмиссии 20 тыс км назад + торм колодки по кругу. Сел - поехал. Технически отл состояние. Очень динамичный 381 л/с с адекватным траспортным налогом и расходом 8л в перерасчете газа на бензин. Звонить с 15:00 до 00:00. Есть viber /watsup. Возможен обмен.
  • Новые объявления