Перейти к содержимому

Присмотрел Тундру, но что-то не так


Ямал

Рекомендовано

  • Prospect

Присмотрел тундру, но что-то не так

Здравствуйте коллеги. Нашел объявление.  https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...2010_914317984
Попросил продавца вин прислать. Вроде как платинум, а везде бьется как лимитед. Как такое может быть? 
Вот вин 5TFHY5F11AX146487. 
У кого какие мысли? Перебита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
45 минут назад, Ямал сказал:

Присмотрел тундру, но что-то не так

Здравствуйте коллеги. Нашел объявление.  https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...2010_914317984
Попросил продавца вин прислать. Вроде как платинум, а везде бьется как лимитед. Как такое может быть? 
Вот вин 5TFHY5F11AX146487. 
У кого какие мысли? Перебита?

У платинум вроди салон только чёрный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ямал сказал:

Присмотрел тундру, но что-то не так

Здравствуйте коллеги. Нашел объявление.  https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...2010_914317984
Попросил продавца вин прислать. Вроде как платинум, а везде бьется как лимитед. Как такое может быть? 
Вот вин 5TFHY5F11AX146487. 
У кого какие мысли? Перебита?

 

1. Бьется как Limited – все Platinum по отчетам идут как Limited – это норм.

2. Сиденья на платинум с вентиляцией – тут нет, значит салон меняли. (передние сиденья)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ямал сказал:

Присмотрел тундру, но что-то не так

Здравствуйте коллеги. Нашел объявление.  https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...2010_914317984
Попросил продавца вин прислать. Вроде как платинум, а везде бьется как лимитед. Как такое может быть? 
Вот вин 5TFHY5F11AX146487. 
У кого какие мысли? Перебита?

Пробег у нее скручен сильно.

https://www.toytundra.com/topic/120-проверка-истории-машины-по-vin/?do=findComment&comment=79029

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще голова не родная, но это как раз хорошо, E7044 (86107-0C021), она посовременнее чем то уг что на 2010 год ставили, а эту на Toyota Sequoia ставили с 2013 по 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
45 минут назад, MIG сказал:

А еще голова не родная, но это как раз хорошо, E7044 (86107-0C021), она посовременнее чем то уг что на 2010 год ставили, а эту на Toyota Sequoia ставили с 2013 по 2014.

Одно слово РАМ ТРАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

2. Сиденья на платинум с вентиляцией – тут нет, значит салон меняли. (передние сиденья)

Миг, не прав, тут подогрев и вентиляция вместе, как у меня. Вниз вентиляция, вверх подогрев. Вроде на платинам похоже, голова, да, смущает. Ну а вообще -я считаю лучше брать у самого хозяина а не у салона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Ямал сказал:

Как-то можно проверить на предмет залога?

 

Согласно сайту ГИБДД ограничений нет на 20/03/2017: http://www.gibdd.ru/check/auto/#5TFHY5F11AX146487

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
Только что, MIG сказал:

Согласно сайту ГИБДД ограничений нет на 20/03/2017: http://www.gibdd.ru/check/auto/#5TFHY5F11AX146487

там я смотрел. Но это сегодня нет. Был у нас один лексус.... Купили. На учет поставили, а через полгода бац! Обеспечительные меры суда. И следом решение в пользу банка.

И самое интересное, что о нем мы узнали от начальника СБ банка г.Барнаул, когда ьоно уже вступило в силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Но как говорит продавец(салон) дубликат выдан вроде в 2014 году. Думаю если был бы кредит, то уже бы вылезло. Проблема в том, что ограничения накладывают когда банк в суд уже подал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ямал сказал:

Но как говорит продавец(салон) дубликат выдан вроде в 2014 году. Думаю если был бы кредит, то уже бы вылезло. Проблема в том, что ограничения накладывают когда банк в суд уже подал

 

Ну тут хз, про это ничего сказать не могу. Но то что пробег скручен минимум в два раза и салон перекинут – меня бы больше настораживало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
12 минуты назад, MIG сказал:

Ну тут хз, про это ничего сказать не могу. Но то что пробег скручен минимум в два раза и салон перекинут – меня бы больше настораживало...

Вот как раз это мелочи по сравнению с тем что можно  всего авто лишиться. 

Кто-нибудь в том РАМТРАКЕ покупал машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ямал сказал:

Вот как раз это мелочи по сравнению с тем что можно  всего авто лишиться. 

Кто-нибудь в том РАМТРАКЕ покупал машины?

Я покупал, в 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 минуту назад, MIG сказал:

Я покупал, в 2012 году.

Новую брал или БУ? что можешь за них сказать? Серьезная контора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ямал сказал:

Новую брал или БУ? что можешь за них сказать? Серьезная контора?

Брал 2-летку, был только один вопрос – термостат, точнее его отсутствие) По всему остальному вопросов не было. Но прошло 5 лет уже, тогда они еще autoam назывались, и находились на Елизаветинском переулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
23 часа назад, MIG сказал:

Брал 2-летку, был только один вопрос – термостат, точнее его отсутствие) По всему остальному вопросов не было. Но прошло 5 лет уже, тогда они еще autoam назывались, и находились на Елизаветинском переулке.

А куда же он делся? Вообще не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20 марта 2017 г. в 10:04, Ямал сказал:

Вот как раз это мелочи по сравнению с тем что можно  всего авто лишиться. 

Кто-нибудь в том РАМТРАКЕ покупал машины?

Я у них Рэм почти купил - пробег 135 т.км., отчищенный весь, как новый... предоплату оставил... пошёл кофе пить, открыл карфакс и офигел - пробег в Америке 320 000(км. или миль не помню), короче, там масло меняли по два раза в месяц ((( Предоплату сразу вернули и сказали, что "невиноватые они" это какой-то злой комиссионщик им подсунул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжал перед покупкой тундры перед НГ в Рамтрак глянуть рема. Врать не стали - по карфаксу сразу сказали, что плохой, как и подавляющее типа большинство тут. По цене двигаться не захотели никак - машина на комиссии типа была, хозяин машины вез ее сам для себя. Впечатление по машинке - очень живая вроде была. По карфаксу - глянул ради интереса потом- битая по кругу целиком, даже крыша :) Увезена в Литву из Америки :) В целом - проверять надо, но и откровенное говно скорее всего не всунут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, моё личное наблюдение - рынок фулсайз пикапов у нас извращён до нельзя... норм машины - это либо машины пригнанные новыми (почти новыми) на заказ, либо машинки "от друга" или клубные... первый вариант дорогой (дешевые пикапы и на родине своей нарасхват)(второй долгий и кропотливый - хороший пикап уходил от меня за день(

А 99% машин в салонах и на автору дрова, причём зачастую конкретные!!( у нас тут даже темка была обсосанная про Тундру, по моему, в Мэйжере продававшуюся в металлике и алькантаре... а ниже её фотки в Манхейме сделанные, где она в мешках со стоимостью 0$!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Любую хорошую машину сложно найти. У нас а АТц Москва например, там знакомые есть, сразу пропихоны говорят-хороших машин нет, если и появляются-сразу же по своим уходят. 200-ку хорошую найти нереально, тундру тоже. Сам в своё время искал, искал -так и не нашёл . То битые, то убитые, а вообще покупать в салонах бу не люблю и не покупаю-лучше напрямую у бывшего владельца(и на человека посмотришь и выводы свои по поводу его отношения к машине сделаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...