Егорыч

Встанет ли резина 35х12,5 r18 на родные диски?

Рекомендовано

Егорыч

Встанет ли резина 35х12,5 r18 на родные диски?

Без каких либо проставок, лифт-китов и тп

в данный момент стоит резина 285/65/18

IMG_1501.JPG

Поделиться сообщением

MIG

нет

4 minutes ago, Егорыч said:

Без каких либо проставок, лифт-китов и тп

вот тут подробнее:

https://www.toytundra.com/articles.html/f-a-q-toyota-tundra/шины-и-диски-тойота-тундра-r29/

Поделиться сообщением

MIG
В 9/27/2017 в 18:04, Leftish сказал:

А что шинный калькулятор говорит?

Шинный калькулятор ничего не говорит. А если мог говорить – сказал бы что нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• GaoGao
      Автор: GaoGao
      Премного уважаемый MIG порекомендовал мне зиму на 18 радиусе. Тк денег не много на все про все, был найден самый оптимальный и дешевый вариант.

Как видно из фото, не самые "живые" диски. Собственно на этом и остановился.
      Отдал знакомому в мастерскую для пескоструя и дальнейшего окраса. Не обошлось и без аргона.

Получилось вот так

Балансировалось все это дело почему-то ужасно, не смотря на то что диски вроде-как ровные. Возможно из-за резины.

Кстати насчет резины. Брал ее в магазине про пру, где меня благополучно развели. В объявлении реклама гласит что резина 13-14 года. Прислали мне 11 и 12 года пары. Звонил, просил сделать скидку за касяк, сказали можно вернуть. А смысл возвращать? Больше такой резины такого размера я не нашел. Может плохо искал?
      По деньгам вышло:
      Диски 8000 + 900р доставка
      Шины 10800 * 4 + 2200р доставка
      7400₽ работа по перекраске, пескострую, шиномонтажу и балансировке.
      700₽ аргон
      300₽ чистка
      200₽ 4 черных вентиля
      1000₽ с/р покраска 4 колпаков
    • MIG
      Автор: MIG
      Зимняя резина: сезон 2016-2017 – что нового, о хорошем старом, напишите свое мнение)
      Примечание: форма голосования не доступна через Tapatalk.
    • MDM2013
      Автор: MDM2013
      В связи с выездами на охоту решил поставить колеса, про покрытие Раптором писал в соответствующей теме. Полазил уже немало, покрытие держится отлично. Размер 305/70 r18 встал нормально, лифт точно не знаю в дюймах, в сантиметрах около 5-6 перед и 6-8 зад. Трет немного за стабилизатор при полном вывороте руля, но такое действие необходимо нечасто, потому дискомфорта не чувствуется. Балансировка отличная, при 140 никаких вибраций. Шумность, конечно, повыше, но особо не напрягает. Зато что творится на косогорах! Лезет хоть куда! Правда  телефончик тракториста имеется)))

• TNDR
      Автор: TNDR
      Всем здравствуйте. Недавно приобрёл автомобиль мечты TT k50 double cab
      Теперь встал вопрос с колёсами. Хочу купить Купер 305/60, Диски стоят КМС Рокстар r18
      Встанет ли такая резина при штатной подвеске? Нужен ли при этом лифт ( пока не хотел его делать)?  И если нужен, то на сколько нужно поднять машину?
    • Алексей Маргевич
      Автор: Алексей Маргевич
      Всем доброго дня. Прошу вашей помощи в виде рекоммендаций и консультаций. Заранее всех благодарю. Наконец то приобрел автомобить ТТ. Надеюсь я сделал правильный выбор, тк машина очень нравится . Основная задача перед авто стоит транспортировка прицепа с катером на места рыбной довли. А это порядка 70% трасса, 30% проселочные дороги( грунт, песок, щебень) или их отсутствие. И в конце зачастую необлагороженный спуск для катера-поле( грунт , земля, ямы). К сожалению или счастью, мне от предыдущего хозяина досталась только зима на стоковых 18 дисках со штатным вылетом. На авто стоят небольшие расширители арок. Вид как у беременной коровы на худых ножках. Если принять все выше упомянутое, какой комплект вы мне пореккомендовали бы. Спасибо .
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления