Rifle123

Друзья!! Братья!! Тундроводы из Сочи отзовитесь

Рекомендовано

Rifle123

Помогитеееееее!!! Взяли авто(машина 2008 года) на установку компрессора на пневму и сигнал и наладку пневмо системы, толи акум просел,толи когда плюс прикручивал на акум незнаю-вырубилась магнитола. Просит диск, а диск в ней был,только  самопальный. На диске надпись E13. Голова E7013. Сегодня слили образ с того диска,запилили новый,результата ноль, разобрал магнитолу,почистил глаз,собрал- результата ноль. Бесит она уже если честно(( может кто есть из Сочи и у этого человека есть диск родной подходящий или ты знаешь как решить этот вопрос-братец спасай. Может и я чем помогу в ответ, или магарыч. Не оставьте пожалуйста без внимания. Может не там пишу-если что АДМИН поправь пожалуйста,чтобы больше людей откликнулись. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

Поделиться сообщением

Rifle123

Можно сразу на телефон 89514499910 Иван или WhatsApp 

Поделиться сообщением

Fin15

Тезка привет. 

Найди здесь тему руссификация! Там был образ который работает на 7013! У меня такая голова вот только я во Владике!

Поделиться сообщением

Rifle123

Привет. Подскажи тогда почему может не работать прежний диск который там стоял??

Поделиться сообщением

Fin15
Привет. Подскажи тогда почему может не работать прежний диск который там стоял??

Голова его не читает

Поделиться сообщением

MIG

Диск можно перезаписать, образ смогу скинуть в понедельник, сейчас не у компа

Поделиться сообщением

Rifle123

Спасибо. Моя почта box_rifle@mail.ru 

Вот именно этот диск в мафоне жил. С хозяином связи нет. Он в Узбекистане,сам не шарит. На машине этой ездит 2 недели в году,когда в Сочи балдеть приезжает. Просто дико не удобно когда тачка приехала с работающей музыкой,а уедет в тишине)))

Поделиться сообщением

Rifle123

Добрый день. Скиньте образ плиз. Авто отдавать пора,а я тяну время:-)

Поделиться сообщением

MIG
5 часов назад, Rifle123 сказал:

Добрый день. Скиньте образ плиз. Авто отдавать пора,а я тяну время:-)

отправил

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• x-stazz
      Автор: x-stazz
      Всем добрый день! 
      Пересмотрел весь форум и гуглил но ответ не нашел. При покупке стояла сенсорная магнитола китайского производства. Была заказана из соседнего госудорства голова штатная, обычная, но пришла штатная но с JBL. Естественно разные фишки ну и так далее. 
      Прошу вас ответить , возможна ли ее адаптация? С совместимостью того чего есть, без покупок доп. усилителей\процессоров. Распиновку магнитолы не нашел в мануалах тех что на форуме. 
      Заранее спасибо!
    • raze
      Автор: raze
      После ремонта авто перестала работать магнитола jbl – черный экран и все, что делать ?
       Помогите пожалуйста .TOYOTA tundra platinum
    • Иван27
      Автор: Иван27
      Не совсем в тему, но совсем похожей не нашел. На дабл кэб лимитед с головой "ЖаБа Л" без монитора, колонки в передних дверях передают только НЧ -это так и должно быть? Типа все остальные частоты с торпедных динамиков?
      При этом в задних дверях динамики передают все частоты.
    • Shapa51
      Автор: Shapa51
      Парни подскажите пжл))) скинул клему акумы и после этого магнитола с дисплеем перестала реагировать вообще(((( даже камера не включается(((и нечего не играет ни диски ни радио нечего((в чем трабла?
    • MrScorp
      Автор: MrScorp
      А кто нибудь ставил вместо штатной магнитолы JBL, такую же (JBL) но с монитором?. По распиновке понял, что нужны дополнительные кабели под GPS антенну, камеру... А по остальным разъемам подойдет? Может кто подскажет? 
      На всякий случай машина 2008 года. 
      И еще... Не работает блютуз на штатной магниоле. на кнопки на руле не реагирует... молчит... Оно сломалось или есть какая хитрость... Setup какой нибудь?
  • Новые объявления