Перейти к содержимому

Крышка кунга трется о задний борт.


Димон

Рекомендовано

Крышка кунга трется о задний борт. И в условиях пыльных дорог резинка крышки трется о край борта и затирает краску. Никто не посоветует чего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крышка кунга трется о задний борт. И в условиях пыльных дорог резинка крышки трется о край борта и затирает краску. Никто не посоветует чего делать.

 

 

День добрый. Наклейте бронированный скоч( тот которым бронируют фары) на то место где трет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крышка кунга трется о задний борт. И в условиях пыльных дорог резинка крышки трется о край борта и затирает краску. Никто не посоветует чего делать.

 

Любые наклейки помогут. Чем легче будет клеить, тем легче потом менять, когда протрётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня крышка в норме, а вот задние углы кунга, подшаркивают краску на углах кузова, вверху. Заметил это как только привез его с Москвы, и снял чтоб сделать в цвет машины. Прежде чем поставить обратно, провел по краешку бортов, самоклеящийся уплотнитель для окон. Хватило на год, изтерло. Сейчас буду опять снимать и проклеивать по новой. Хоть сделал и поставил дополнительно две струбцины к родным четырем, ну не могу его жестко прижать. Что еще можно придумать х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже крышка кунга стирала краску на заднем борту. По верхней кромке напылили полоску из лайн-икса. Будем наблюдать дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Крышка кунга трется о задний борт. И в условиях пыльных дорог резинка крышки трется о край борта и затирает краску. Никто не посоветует чего делать.

 

У меня та же беда, буду клеить 3М - овскую пленку. Посмотрю, что получится. Вообще подумываю залепить пленкой всю машину. Слабовато таки у Тундры ЛКП по нашим "дорогам". И с коррозионной стойкостью не все хорошо. Мне одной зимы хватило, чтобы зацвели передние стойки и крыша по кромке лобового стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же беда, буду клеить 3М - овскую пленку. Посмотрю, что получится. Вообще подумываю залепить пленкой всю машину. Слабовато таки у Тундры ЛКП по нашим "дорогам". И с коррозионной стойкостью не все хорошо. Мне одной зимы хватило, чтобы зацвели передние стойки и крыша по кромке лобового стекла.

 

Ну Тундра же не гламурный внедорожник! Чем больше вмятин, царапин и ржавчины, тем она красивее.  :) Эта машина должна выглядеть агрессивно, а агресси без повреждений ЛКП не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну Тундра же не гламурный внедорожник! Чем больше вмятин, царапин и ржавчины, тем она красивее.  :) Эта машина должна выглядеть агрессивно, а агресси без повреждений ЛКП не бывает. 

Ага! Есть такой момент, но тут такое дело, понимаешь......слишком уж быстро ухудшается состояние авто,- такими темпами его надолго не хватит. Потому надо защищать ЛКП, а то буду ездить на раме, без дверей и крыши - как говорится: ветер в харю - я х..ярю! :crazy:

иными словами, как сказал Джавахарлал Неру - всего должно быть в меру! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Тундра же не гламурный внедорожник! Чем больше вмятин, царапин и ржавчины, тем она красивее.  :) Эта машина должна выглядеть агрессивно, а агресси без повреждений ЛКП не бывает.

Любое ржавое ведро так гламур теряет, да?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/itm/BAK-TGPTT6-Pro-Cap-Rear-Tailgate-Cap-TOYOTA-Tundra-/120901312821?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model:Tundra&hash=item1c2647a135&vxp=mtrPosted ImagePosted ImagePrice: $29.95Quantity: 7Shipping: $8.00Condition: NewLocation: Grant, MichiganShips to: WorldwidePayment: PayPal Earn $0.60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое ржавое ведро так гламур теряет, да?))))

 

Да.

Ржавая, обшарпанная тундра будет прикольно выглядеть. Ещё с битыми стёклами, дырками от пуль и надписями из аэрозольного баллончика. Кстати, есть даже такой метод покраски, чтобы выглядело как ржавое железо - некоторые байкеры применяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Есть такой момент, но тут такое дело, понимаешь......слишком уж быстро ухудшается состояние авто,- такими темпами его надолго не хватит. Потому надо защищать ЛКП, а то буду ездить на раме, без дверей и крыши - как говорится: ветер в харю - я х..ярю! :crazy:

иными словами, как сказал Джавахарлал Неру - всего должно быть в меру! :rofl:

 

Без дверей - нормально: из обреза от медведей отстреливаться  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Ржавая, обшарпанная тундра будет прикольно выглядеть. Ещё с битыми стёклами, дырками от пуль и надписями из аэрозольного баллончика. Кстати, есть даже такой метод покраски, чтобы выглядело как ржавое железо - некоторые байкеры применяют.

 

RAT car)

 

 

post-4-0-94347700-1378719893_thumb.jpg

post-4-0-69892100-1378719968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этих картинках как раз и изображена верхняя ступеь эволюции тундры в России. Не хватает только чтобы из двери торчал мужик в спортивной куртке адидас с двустволкой. Тогда образ будет закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этих картинках как раз и изображена верхняя ступеь эволюции тундры в России. Не хватает только чтобы из двери торчал мужик в спортивной куртке адидас с двустволкой. Тогда образ будет закончен.

 

Ватник. Нужен Ватник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и большую дворнягу в кузов!

А у меня две девки Кане Корсо в кузове не хотят ездить. Мне и ствола не надо, людей от одного их вида в дрожь бросает. Их из машины не выташить, любят её наверное больше чем меня. А крышка тоже трет задние углы кузова, завтра буду шаманить наверное буду резинку приклеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня две девки Кане Корсо в кузове не хотят ездить. Мне и ствола не надо, людей от одного их вида в дрожь бросает. Их из машины не выташить, любят её наверное больше чем меня. А крышка тоже трет задние углы кузова, завтра буду шаманить наверное буду резинку приклеивать.

 

добре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня две девки Кане Корсо в кузове не хотят ездить. Мне и ствола не надо, людей от одного их вида в дрожь бросает. Их из машины не выташить, любят её наверное больше чем меня. А крышка тоже трет задние углы кузова, завтра буду шаманить наверное буду резинку приклеивать.

 

Ты им в кузов пару новых итальянских ботинок кинь или сапог, они у тебя там жить будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты им в кузов пару новых итальянских ботинок кинь или сапог, они у тебя там жить будут!!!

Им ботинок и дома хватает и не только итальянских, а в машине даже за руль лезут. Типа дай порулить папа мы тебе покажем класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...