• Объявления

• MIG

Вход через Tapatalk   20.07.2017

Если у вас проблема из-за пароля в Tapatalk – перезапустите пожалуйста приложение! Если это не помогло, напишите на mail@toytundra.com, мы поможем!
Infibel

развал-схождение за 35Х12,5Х20

Recommended Posts

Infibel   
Infibel

подскажите по развал схождению..колеса 35Х12,5Х20 сьедает наружнюю сторону передних колес..думаю что надо поправить ..сход развал делать по штатным позициям или надо что то учитывать??????...и получается что на обычном стенде не сделать..типо говорят на грузовом надо..а там думаю нет данных по тундре..вот и морочусь!!.

Поделиться сообщением

MIG   
MIG
3 часа назад, Infibel сказал:

подскажите по развал схождению..колеса 35Х12,5Х20 сьедает наружнюю сторону передних колес..думаю что надо поправить ..сход развал делать по штатным позициям или надо что то учитывать??????...и получается что на обычном стенде не сделать..типо говорят на грузовом надо..а там думаю нет данных по тундре..вот и морочусь!!.

Сход-развал на 35 колесах штатным быть не может. Так как нет штатных 35 колес. Но на Тундру есть программы практически на всех станках. Проверить очень просто, позвонить и попросить чтобы посмотрели в каталоге. 

Поделиться сообщением

Infibel   
Infibel

нашел ребят которые могут сделать и оборудование позволяет думаю взять распечатку углов штатных и на месте попробовать отрегулировать...отпишусь 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас