Перейти к содержимому

Рекомендовано

у меня на кунцево авторынок ...очень частый гость красный дабл с огромной наклейкой клуба на двери.....всё хочу дождаться хозяина познакомиться но ни как не получается ...как никак одноклубники.....мож наклеичка перепадёт...

это khomiakov, Серега, захвати наклейку для [Викторский] как в Кузнецево поедешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!хочу поставить пневмо может кто чего по советует?

для начала написать в раздел подвеска)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сегодня вечером на новослободской из центра.Белый дабл попутно побикались привет тебе кто был?

post-484-0-13269900-1387823934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

все понятно,посоветовать никто не хочет

Я глубоко извиняюсь,вы на всех форумах в первой попавшейся теме задаете вопрос и с обидой отвечаете на то что вам посоветовали зделать??? Интересующая Вас тема находится не много ниже чем эта. Для упрощения,вашего пользования вот ссылка: http://www.toytundra.ru/index.php/forum/7-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0/Впредь не обижайтесь,а читаете правила пользования форумом!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я глубоко извиняюсь,вы на всех форумах в первой попавшейся теме задаете вопрос и с обидой отвечаете на то что вам посоветовали зделать??? Интересующая Вас тема находится не много ниже чем эта. Для упрощения,вашего пользования вот ссылка: http://www.toytundra.ru/index.php/forum/7-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0/Впредь не обижайтесь,а читаете правила пользования форумом!!!)))

 

Ну прям жесткий какой))))

Женек, чой-то тебя не видать не слыхать, куда пропал? к НГ готовишься или уже загораешь вовсю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мише и его бодбитому мессеру,сегодня возле мухиной на Энзенштейна.

Спасиб) И тебе привет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет Мише и его бодбитому мессеру,сегодня возле мухиной на Энзенштейна.

Товарищ Винстон,а что й то вы в тусах не участвуете ааа????? Живешь рядом с Яриком и не приезжаешь???)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Винстон,а что й то вы в трусах не участвуете ааа????? Живешь рядом с Яриком и не приезжаешь???)))))

 

ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ну ты пиши)))

А как же и звонить буду и писать)))))) или пи'сать)))))Я еще и в конкурс зимы выложу фотки))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же и звонить буду и писать)))))) или пи'сать)))))Я еще и в конкурс зимы выложу фотки))))))

 

А снег где брать будешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет Баварцу утром на МКАДе, теперь хоть позитив на весь день)

Привет Ярику тоже утром на МКАДе,забыл брат отписаться! Сэм хороший уже съели! Отцу привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...