Перейти к содержимому

Рекомендовано

  • Prospect

Хз че они все тут трутся на моей парковке в офисе)))))) Может и затусили))))

У тебя в Хроматроне что ли офис?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2538-0-92894500-1446951519_thumb.jp

Всем доброго времени суток вот добрался до компа. Оказывается и в Барнауле есть тундроводы только они не знали про наш клуб. Теперь знают обещали зайти. Вылавливаю их потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Добрался до компа - передаю привты:)

Привет коричневому даблу с трубой на морде на Ярославке в сторону Мск после Мытищ в 8.30. Потом серый дабл на ярославке в сторону Мск на магистрали полутора часами позже. И наконец уже встречавшийся дабл с кунгом 888 на Правдинском переезде около двух часов дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Добрался до компа - передаю привты :)

Привет коричневому даблу с трубой на морде на Ярославке в сторону Мск после Мытищ в 8.30. Потом серый дабл на ярославке в сторону Мск на магистрали полутора часами позже. И наконец уже встречавшийся дабл с кунгом 888 на Правдинском переезде около двух часов дня.

Вчере был на правдинском переезде) никого не видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

дабл 888, это не я) 

Я в принципе понял:)

Аналогичная история случилась со мной совсем недавно. Стоял на Бирюсинке, где в это же время наш клубень еще с парой ТТ поздоровался. При этом я никого не видел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

На выезде из загорянки в королев , где то в полседьмого вечера сегодня , господин на тундре с включенной светодиодной балкой толи в бампере толи в решетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет черному даблу н999ео  со смайлом на кунге ехал за ним по МКАДу от Осташка до Ярика сигналить не стал был не на ТТ  а на рабочем фургоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И вновь привет уже встречавшемуся красному даблу ТТ3 с высоким кунгом На Никитинской улице в 10.20.

она от куда то из окрестностей Щелково, встречал неоднократно, но там товарищ не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

она от куда то из окрестностей Щелково, встречал неоднократно, но там товарищ не реагирует.

Будучи на ТТ тоже уже дважды ему сигналил. Пока безответно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет раскрашенному под песочный комуфляж даблу, сегодня на развороте у кладбища по Сиреневому бульвару около 11-ти. Был на ТТ, многократно отсигналил и помахал, но ответа не услышал, а увидеть не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объездной около Климовска, разошлись встречными курсами и Крю около меги тёплый стае, вместе со мкада ползли в пробке так догнать и не смог ))

Отправлено с моего Lenovo S60-a через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...