Перейти к содержимому

Рекомендовано

  • Tundra GOLD

12e327e4a53ba0b44ed2e497cf7585f9.jpg привет белому даблу с длиннющим прицепом, славно погонялись по МКАДу

Так погонялись, что температура до 25 градусов поднялась))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И вновь привет белому даблу с кунгом на Носавихе на против Тошниловки (макдональдс:-) Опять был на пузотерке и не сигналил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет черному даблу ( номер уже забыл ) сегодня в 11.20 на пересечении Трешки и Октябрьской улицы(Марьина роща) Традиционно первым со светофора ушёл:-) Не сигналил т.к. был пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет белому даблу ТРД 909 на Шелковском в область у Сокола в 8.50. И ему же привет у Богородского кладбища в 13.10. И привет ТТ1 зелёного цвета с кунгом и люстрой на Двинцев в 11.30. Был на пузотерке и не сигналил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет серому Даблу с кунгом, сегодня в 13-40 на бетонке А-107 двигался в сторону Дмитровского ш. 8 км. . Наконец то за последний месяц комрад ответил на приветствие.... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил в оном городке во время командировки. Хозяина не видел, но записку оставил. Если зайдет ПРИВЕТИЩЕ.

post-2538-0-29533300-1449281823_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Встретил в оном городке во время командировки. Хозяина не видел, но записку оставил. Если зайдет ПРИВЕТИЩЕ.

attachicon.gif20151202_173101.jpg

Снег...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Сегодня прямо урожай на ТТ)) Привет черному крю с кунгом в 13.30 на Пречистенке, а также серебристому крю на Смоленской площади в 13.45 (второго сфоткать не успел):)

post-4021-0-66321700-1449486453_thumb.jp

post-4021-0-94860100-1449486500_thumb.jp

Изменено пользователем Дачник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прямо урожай на ТТ)) Привет черному крю с кунгом в 13.30 на Пречистенке, а также серебристому крю на Смоленской площади в 13.45 (второго сфоткать не успел):)

больше тундры хорошей и разной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром 8-15 в районе д. Лотосово из леса на бетонку А-107 выехала Тундра темного цвета с кунгом (по моему Крю Макс), правда в темноте заметил в последний момент, моргнул аварийкой..... А в ответ ни чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вчера около 11.00, привет серебристому даблу который поворачивал с Большого Буньково на Горьковку. Посигналились:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А мне стыдно, я сегодня купил в Москве и гнал домой в Нижегородскую область серебристый КРЮ 2008 года, меня обогнал чёрный Тундровод, посигналил, улыбнулся, а я жму на эмблемму Тойоты и овощей пучок :pardon: 

До этого были Хонды и Субары, эмблеммы на руле гудели.

Пришлось тормозить и искать куды жать, стыдно :hi:  , но сука так приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А мне стыдно, я сегодня купил в Москве и гнал домой в Нижегородскую область серебристый КРЮ 2008 года, меня обогнал чёрный Тундровод, посигналил, улыбнулся, а я жму на эмблемму Тойоты и овощей пучок :pardon: 

До этого были Хонды и Субары, эмблеммы на руле гудели.

Пришлось тормозить и искать куды жать, стыдно :hi:  , но сука так приятно.

Странно... У меня эмблема гудит:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

у меня значок  гудка ниже эмблеммы, и так весь руль "пробил", просто малёха обидно, тебе привет, а ты как майк тайсон руль оттыздил и ниГУГУ.

Теперь наши в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет белому низкому регулярчику в воскресенье на проспекте 60летия октября. Шустрый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет расписному Даблу с кунгом!  По приветствовали друг друга, сегодня утром 8-10 на перекрестке в Лотосово. В темноте сначала подумал, что это Олег555, но вроде рисунок не тот.... :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...