Перейти к содержимому

Рекомендовано

  • Prospect

Привет бородачу на белом дабле только что на Садовом кольце, на выезде из Таганского тоннеля)!

post-4021-0-69664000-1449661195_thumb.jp

post-4021-0-01457300-1449661214_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вчера около 11 утра на Горьковке между м. Дубной и Киржачем привет серебристому даблу. По моему тот же самый, с которым посигналились парой дней ранее в Буньково. И сегодня рядом с Буньково после 11- ти серебристый Хрюша... Не успел посигналить, на встречном курсе был. Не иначе гнездо у них там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет Белоснежке с тульскими номерами сегодня на Варшавке на подъезде к МКАДу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересаживают к другу на навару, сразу за вечер вижу 3, еду на своей, максимум 1 или вообще ни одну )))

Отправлено с моего Lenovo S60-a через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Пересаживают к другу на навару, сразу за вечер вижу 3, еду на своей, максимум 1 или вообще ни одну )))

Такая же петрушка, еду на Тундре, хрен кого встретишь! Еду на другой машине, они по несколько штук в день попадаются! Мистика))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет белому лонгу 860 сегодня около 17.00 на Крылатской улице!!!

Изменено пользователем poginsp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Привет черному хрю 818 в 22.10 в Мытищах у ТЦ Красный Кит. Посигналил, а в ответ тишина...

Миш, жаль что это не я был, а то бы пообнимались( в хорошем смысле). В это время уже 0.5 коньку вынюхал(нервы ни к черту,перед НГ на работе ЖОПА)Всем МИР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Миш, жаль что это не я был, а то бы пообнимались( в хорошем смысле). В это время уже 0.5 коньку вынюхал(нервы ни к черту,перед НГ на работе ЖОПА)Всем МИР...

Саш, если бы это был ты, я бы сразу узнал:-) А по поводу коньяку... Как говаривал мой дед,- настоящий полковник, "не веселья ради, но здоровья для!" На здоровье! А обняться ещё успеем:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я опять без фото и опять же с Горьковской трассы. Сегодня днём, с 12 до 13 часов, привет черному хрюше в Ожерелках и серому лифтованному даблу с кунгом под Ногинском. Разьезжались встречными курсами, сигналил поздно, так что если и были ответы, то я не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет черному хрю сегодня в 21.30 на Новой Риге! Из-за мокрого снега номеров не разглядел))

post-4021-0-75362100-1450205878_thumb.jp

post-4021-0-58954600-1450205901_thumb.jp

post-4021-0-37539300-1450205924_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет райдеру 92 в печатниках,был на пузе-не сигналил))f3298e38513f432fe298557a9147d3ec.jpg647af15b5e1cb4389ee5cf402cbd5561.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

О! Так это прям рядом с моим домом! Значит это тебя я периодически по утрам вижу?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А чей серый дабл с трубами в кузове я постоянно вижу рядом с экспоцентром?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...