Перейти к содержимому

Рекомендовано

Чей красавец в СПб ?

Номер только не удалось сфоткать, но я думаю таких именно не много в Питере

Зы сорри что перевёрнута, с телефона закидываю

post-1151-0-41451400-1382530697_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В 11:00 на круговом движении в Павловской Слободе, близ строй рынка. Белый ДаблКаб 701. Привет! Часто тебя вижу в этом районе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ПРИВЕТ ну  так как я работаю на авторынке в Кунцево.....вчера видел там тундрика с клубным я так понял оленем..или лосем..номер 646 красного цвета...

Викторский привет! Три дня назад был у Вас на рынке, искал сальник на насос ГУРа. Вроде как твою красавицу видел:) братишка сказал, что часто видит эту Тундру, красавицу в Одинцово:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет спасибо....да она там единственная хотя нет там ещё одна есть...я на северной стороне о другая на южной и обе белые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Викторский:)

привет спасибо....да она там единственная хотя нет там ещё одна есть...я на северной стороне о другая на южной и обе белые....

я Я со стороны авто джина был:) машинка и в правду красивая:) минут пять во круг нее ходил:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мигса вроде видел на сельскохозяйственной. Подуделись. Ехал гудок ремонтировать. Вот если бы на обратном пути дудели было бы веселей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мигса вроде видел на сельскохозяйственной. Подуделись. Ехал гудок ремонтировать. Вот если бы на обратном пути дудели было бы веселей)))

я понял) а то смотрю тих как то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На садовом, мост над олимпийским, привет Ивану на тундре первого поколения!) Кстати - Иван скорее всего самый олдовый владелец тундры - с 2003 года аппарат бессменно радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

на Стартовой напротив музыкальной школы белый крю привет.

Привет тебе!!! Кстати, давно на стоянке на Стартовой стоит серый дабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет тебе!!! Кстати, давно на стоянке на Стартовой стоит серый дабл.

Нет недавно как только на заводе(на Тайнинской там ставил) хозяин сменился, так и переехал туда. Кстати как бампер КДТ тяжелый? И как качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Нет недавно как только на заводе(на Тайнинской там ставил) хозяин сменился, так и переехал туда. Кстати как бампер КДТ тяжелый? И как качество?

Где-то в медведково живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На садовом, мост над олимпийским, привет Ивану на тундре первого поколения!) Кстати - Иван скорее всего самый олдовый владелец тундры - с 2003 года аппарат бессменно радует)

 

Привет! Я тот самый Иван, с моста на Олимпийском. Только зарегистрировался, немного неправильно я подсчитал тогда)), владелец тундры я с 2006-го года, но все равно, достаточно долго))). Много чего мы сней повидали и много через чего прошли, сразу всё не расскажешь)), общий пробег на ней больше 500 000. В большинстве случаев прикладываю к ней собственные руки. Но например замена ГРМ или или ещё какие плановые операции делаю в сервисе. Со временем обо всем по порядку поведаю.

Всем привет ещё раз! Принимайте новенького...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тот самый Иван, с моста на Олимпийском. Только зарегистрировался, немного неправильно я подсчитал тогда)), владелец тундры я с 2006-го года, но все равно, достаточно долго))). Много чего мы сней повидали и много через чего прошли, сразу всё не расскажешь)), общий пробег на ней больше 500 000. В большинстве случаев прикладываю к ней собственные руки. Но например замена ГРМ или или ещё какие плановые операции делаю в сервисе. Со временем обо всем по порядку поведаю.Всем привет ещё раз! Принимайте новенького...

О! Зачет) Привет Иван!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...