mihail898

Грохот в подвеске после установки лифта

Рекомендовано

mihail898

Суть проблемы: потекли амортизаторы , решил менять и сразу ставить проставки для лифта 3+2". Все бы ничего, но теперь при езде по мелким частым ямкам со скоростью 60-90 км/ч слышен грохот и вибрация на руле. Если на той же скорости, например, наехать на одну любую яму или лежачего полицая, то ничего не слышно. Уже месяц бьюсь  с этой проблемой, разные мастера говорят что по ходовой и рулевой все в порядке, даже рулевую колонку перебрали, все без толку. Может быть кто сталкивался с подобным или есть идеи? Снял на видео этот звук, в реале он немного звонче, не такой глухой. 

https://goo.gl/photos/VnK5ibdWWu6EBBTs8

Поделиться сообщением

MIG
8 часов назад, mihail898 сказал:

Суть проблемы: потекли амортизаторы , решил менять и сразу ставить проставки для лифта 3+2". Все бы ничего, но теперь при езде по мелким частым ямкам со скоростью 60-90 км/ч слышен грохот и вибрация на руле. Если на той же скорости, например, наехать на одну любую яму или лежачего полицая, то ничего не слышно. Уже месяц бьюсь  с этой проблемой, разные мастера говорят что по ходовой и рулевой все в порядке, даже рулевую колонку перебрали, все без толку. Может быть кто сталкивался с подобным или есть идеи? Снял на видео этот звук, в реале он немного звонче, не такой глухой. 

https://goo.gl/photos/VnK5ibdWWu6EBBTs8

Поставил проставки – уменьшил ход пружин. Собственно и все) 
Еще бывает металический "Цок" сзади, это когда резинки на аморты ставят не стоковые появляется иногда.

Поделиться сообщением

Вован161

Видео у меня без звука почему то,после установки лифта и пневмы гоняю по неровностям в два раза быстрее чем до установки,ни каких шумов и вибраций нет,тебе шайбы под передний диф. не забыли поставить случайно???

Поделиться сообщением

mihail898

Да, шайбы поставили.  Забыл добавить, что звук этот идет только с переднего левого колеса. 

Поделиться сообщением

Вован161
19 часов назад, mihail898 сказал:

Да, шайбы поставили.  Забыл добавить, что звук этот идет только с переднего левого колеса. 

Проверь суппорт тормозной затянут,я диски менял забыл затянуть,тоже тарахтело!

Поделиться сообщением

9998

Я тоже про супорта подумал

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Greg
      Автор: Greg
      Уважаемые владельцы тундр второго поколения (с 2007). Кто ставил передние пружины на тундру от крузака 200 европейца? Вопрос заключается в следующем: 1- встают ли пружины в нижние и верхние чашки по диаметру? 2 - сильно падает морда или наоборот поднимается? Уважаемые друзья, просьба в коментариях придерживаться строго заданной траектории, не уводить разговор в сторону. Я знаю что можно поставить айрон мен, тач дог и прочие тюненые и кооперативные вещи. Можно поднять проставками и опустить занижеными пружинами. Вопрос один: подходят ли стоковые пружины от 200 на стоковую тундру? Делимся реальным опытом, а не предположениями!)
    • BMSTEAM
      Автор: BMSTEAM
      Цена за полный комплект!
      Все на фото!

Доставка оплата
      Самовывоз — пос Восход улица Солнечная 14 Бесплатная доставка до транспортной компании Мы отправляем товар после его 100% оплаты. 
      Принимаем оплату по безналичному расчету (карта сбербанк, альфа-Банк, колибри, золотая корона, по расчетному счету на счет организации) а так же вы можете рассчитаться наличными у нас в магазине.
      Отправка в регионы любой ТК на ваш выбор, в том числе и Казахстан.

• Вован161
      Автор: Вован161
      Подскажите пожалуста,у меня стоит лифт 3+2,буду ставить пневмобаллоны,сейчас расстояние между рамой и рессорой меньше чем баллон(стоит кунг и два баллона вместо запаски),нужно ли мне снимать проставки под рессорами и удленнители аммортизаторов

• Eibach
      Автор: Eibach
      В наличие передние пружины на Tundra (второго поколения)
      Пружины имеют +2 дюйма лифт.
      Продаются комплектом по 2 штуки.
      Гарантия 1 000 000 км.
      Подробная новость - https://www.eibach.ru/categories/Novosti/Vnimaniyu-vladeltsev-Toyota-Tundra-i-Dodge-Ram-1500
  • Новые объявления