Перейти к содержимому

Втулки стабилизатора


MIG

Рекомендовано

как сейчас по качеству втулки от точки опоры?

вот эти:

Цитата

1-01-1519

Полиуретановая втулка стабилизатора, передней подвески I.D. = 34,5 мм (В упаковке: 2 шт. )Вес, кг 0.132

1190 рублей 

IMG_2164.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Полиуретановые втулки ставишь, приходит быстрее хана яйцам (линки), но самим втулкам конечно ничего не будет... короче избыточная жесткость не нужна там кмк.

Отправлено с моего VIE-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сейчас по качеству втулки от точки опоры?
вот эти:
1-01-1519
Полиуретановая втулка стабилизатора, передней подвески I.D. = 34,5 мм (В упаковке: 2 шт. )Вес, кг 0.132
1190 рублей 
IMG_2164.JPG.7d4366c1d81729821d1ea76ad369a5f2.JPG
 

Миша привет.
Эти втулке на жаре таят на глазах. Есть точно такие же только синего цвета. Вот они ходят хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Миша привет.
Эти втулке на жаре таят на глазах. Есть точно такие же только синего цвета. Вот они ходят хорошо.

https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/poliuretanovaja-vtulka-stabilizatora-poliuretan-1011519-g1311615873.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fin15 сказал:

 Спасибо! А то на подходе уже, надо менять, думал на что... возьму пожалуй сток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fin15 сказал:


Оригинал есть оригинал

Ну мне просто сегодня надо, а синих закажу про запас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне просто сегодня надо, а синих закажу про запас)

Когда у меня уже дойдут руки до машины. Все откладываю и откладываю. Но чувствую что скоро нужно будет все бросить и заняться переборкой всей ходовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fin15 сказал:


Когда у меня уже дойдут руки до машины. Все откладываю и откладываю. Но чувствую что скоро нужно будет все бросить и заняться переборкой всей ходовки.

Ну вот я тоже откладывал-откладывал, а тут минутка появилась, и понеслась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
33 минуты назад, MIG сказал:

 Спасибо! А то на подходе уже, надо менять, думал на что... возьму пожалуй сток)

Я когда недавно менял себе линки стаба, втулки тоже менял на оригинал. и оказалось, что сейчас у нас в городе есть в продаже поддельные втулки, продаваемых, как оригинал по цене оригинала соответственно. Пару лет назад покупал и даже не заморачивался насчет оригинальности. Сомнения были, т.к. на купленные в одном магазине втулки внешне отличались друг от друга по обводам и выштамповкам, и на стикерах по -английски были разные названия. Так что надо бдить и тут. Для себя сделал вывод, что сейчас нельзя, как раньше, ориентироваться на уровень цен и магазин, а доверять только своим глазам;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fin15 сказал:


Миша ты сам перебираешь?

Когда как, конкретно сегодня подвеску меняю, думал заодно махнуть и втулки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, AlexV8 сказал:

Я когда недавно менял себе линки стаба, втулки тоже менял на оригинал. и оказалось, что сейчас у нас в городе есть в продаже поддельные втулки, продаваемых, как оригинал по цене оригинала соответственно. Пару лет назад покупал и даже не заморачивался насчет оригинальности. Сомнения были, т.к. на купленные в одном магазине втулки внешне отличались друг от друга по обводам и выштамповкам, и на стикерах по -английски были разные названия. Так что надо бдить и тут. Для себя сделал вывод, что сейчас нельзя, как раньше, ориентироваться на уровень цен и магазин, а доверять только своим глазам;)

Печально, будем бдеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...