MIG

Втулки стабилизатора

Рекомендовано

MIG

как сейчас по качеству втулки от точки опоры?

вот эти:

Цитата

1-01-1519

Полиуретановая втулка стабилизатора, передней подвески I.D. = 34,5 мм (В упаковке: 2 шт. )Вес, кг 0.132

1190 рублей 

IMG_2164.JPG

Поделиться сообщением

Snaip474

Полиуретановые втулки ставишь, приходит быстрее хана яйцам (линки), но самим втулкам конечно ничего не будет... короче избыточная жесткость не нужна там кмк.

Отправлено с моего VIE-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Fin15
как сейчас по качеству втулки от точки опоры?
вот эти:
1-01-1519
Полиуретановая втулка стабилизатора, передней подвески I.D. = 34,5 мм (В упаковке: 2 шт. )Вес, кг 0.132
1190 рублей 
IMG_2164.JPG.7d4366c1d81729821d1ea76ad369a5f2.JPG

Миша привет.
Эти втулке на жаре таят на глазах. Есть точно такие же только синего цвета. Вот они ходят хорошо.

Поделиться сообщением

Fin15

Миша привет.
Эти втулке на жаре таят на глазах. Есть точно такие же только синего цвета. Вот они ходят хорошо.

https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/poliuretanovaja-vtulka-stabilizatora-poliuretan-1011519-g1311615873.html

Поделиться сообщением

MIG
1 минуту назад, Fin15 сказал:

Спасибо! А то на подходе уже, надо менять, думал на что... возьму пожалуй сток)

Поделиться сообщением

Fin15

Оригинал есть оригинал

Поделиться сообщением

MIG
5 минут назад, Fin15 сказал:

Оригинал есть оригинал

Ну мне просто сегодня надо, а синих закажу про запас)

Поделиться сообщением

Fin15
Ну мне просто сегодня надо, а синих закажу про запас)

Когда у меня уже дойдут руки до машины. Все откладываю и откладываю. Но чувствую что скоро нужно будет все бросить и заняться переборкой всей ходовки.

Поделиться сообщением

MIG
Только что, Fin15 сказал:

Когда у меня уже дойдут руки до машины. Все откладываю и откладываю. Но чувствую что скоро нужно будет все бросить и заняться переборкой всей ходовки.

Ну вот я тоже откладывал-откладывал, а тут минутка появилась, и понеслась)

Поделиться сообщением

Fin15
Ну вот я тоже откладывал-откладывал, а тут минутка появилась, и понеслась)

Миша ты сам перебираешь?

Поделиться сообщением

AlexV8
33 минуты назад, MIG сказал:

Я когда недавно менял себе линки стаба, втулки тоже менял на оригинал. и оказалось, что сейчас у нас в городе есть в продаже поддельные втулки, продаваемых, как оригинал по цене оригинала соответственно. Пару лет назад покупал и даже не заморачивался насчет оригинальности. Сомнения были, т.к. на купленные в одном магазине втулки внешне отличались друг от друга по обводам и выштамповкам, и на стикерах по -английски были разные названия. Так что надо бдить и тут. Для себя сделал вывод, что сейчас нельзя, как раньше, ориентироваться на уровень цен и магазин, а доверять только своим глазам;)

Поделиться сообщением

MIG
1 час назад, Fin15 сказал:

Миша ты сам перебираешь?

Когда как, конкретно сегодня подвеску меняю, думал заодно махнуть и втулки 

Поделиться сообщением

MIG
23 минуты назад, AlexV8 сказал:

Я когда недавно менял себе линки стаба, втулки тоже менял на оригинал. и оказалось, что сейчас у нас в городе есть в продаже поддельные втулки, продаваемых, как оригинал по цене оригинала соответственно. Пару лет назад покупал и даже не заморачивался насчет оригинальности. Сомнения были, т.к. на купленные в одном магазине втулки внешне отличались друг от друга по обводам и выштамповкам, и на стикерах по -английски были разные названия. Так что надо бдить и тут. Для себя сделал вывод, что сейчас нельзя, как раньше, ориентироваться на уровень цен и магазин, а доверять только своим глазам;)

Печально, будем бдеть)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас