MIG

Смазываемые Шаклы рессор OME GS22

Рекомендовано

MIG

У кого стоят рессоры OME CS055R с дополнительным листом D28XL, кто использует смазываемые шаклы (серьги) OMEGS22 и как долго ходят втулки OMESB106 ? 

И как меняется поведение машины после установки?

4801556.jpg4801396.jpg4801391.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Graf_D
      Автор: Graf_D
      Товарищи, здрасьте! подскажите, хочу заменить втулки рессор (уже купил две с номером 90389-A0004, две с номером 90389-A0008), но есть загвоздка в том, что в сервисе не готовы браться за работу, пока не привезу им болты крепления рессор, что вполне логично, а задние втулки сидят на серьгах. Есть ремкомлект этих серьг (номер 04483-0C040), но пугают сроками заказа аж больше месяца. Сталкивался кто с такой ситуацией?
    • ООО «СпецЛидер»
      Автор: ООО «СпецЛидер»
      Рессоры новые Российского производства изготовлены по ГОСТу и испытаны,укомплектованы втулками и сайлентблоками.
      Рессора Toyota Tundra кат. номер -4150А094, 4150А174
      В наличии 4-х,6-ти,10-ти листовые рессоры.
      Отправлю в регионы.Возможна оплата по безналу.
    • uni-bee
      Автор: uni-bee
      Дополнительные листы рессор ProComp для Тойота Такома , Тундра . При установке достигается лифт 1-1,5"
    • uralgidra
      Автор: uralgidra
      Всем доброго времени суток. Други, как я понял для увеличения грузоподьемности есть 2 пути - пневма и добавление листа в рессоры.
      Меня интересует второй вариант. Подскажите при лифте 2,5 дюйма какой лист надо ставить?
    • Fedor79
      Автор: Fedor79
      Ребята, стоит лифт проставками впереди, сзади рессоры bds и амортизаторы увеличенные под них оме, сзади машина поднялась на 6 см. По заду все устраивает, и квадр со скрабом охотничьим и три человека на заднем сиденье и пустой все ок, но перед блин дубовый стал и громко как то работает на отбой.
      есть рецепт чтоб мягким сделать? Может пружины амморты и рычаги верхние поменять? Резина 34-я, мне хватает, лебедки нет.
      подскажите что с передом сделать
    • Drunia
      Автор: Drunia
      Добрый день!

Купил тундру с лифтом... навскидку дюймов 5-6 есть.
      Почти сразу после покупки поменял в сервисе стучащие нижние шаровые и нижние сайленты аммортизаторов.
      После этой процедуры отогнал машину на сход-развал. 
      Что теперь не нравится — почти нет выраженного "нуля" на руле. На скорости постоянно приходится подруливать, за рулем не расслабиться. Радиус поворота стал ощутимо больше.

Регулировку делали уже 2 раза в разных местах, но результат мне все-равно не нравится.

Что смотреть? Что-то могли не так прикрутить?

Можно-ли использовать эти параметры: http://www.toytundra.com/topic/23-развал-схождение-toyota-tundra/для лифтованных машин?

• Maximums
      Автор: Maximums
      Комрады, 

А кто что может сказать за Австралийскую продукцию ОМЕ, неплохо зарекомедовавшую себя на многих утилитарных внедорожниках. Лифт именно стойки+пружины от них на Тундру 60 мм, но на данном сайте указывают 3", видимо ещё добавляют проставку:
      http://toyteclifts.ru/shop/07-and-up-toyota-tundra/3-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82-ome-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%8B/

• Новые объявления