Перейти к содержимому

Toyota Racers примут участие в нескольких гонках


Рекомендовано

В этом уикенде гонщики Toyota будут соревноваться в трех знакомых сериях – NASCAR, USAC и TORC, и дебютируют в Pirelli World Challenge с TMG 86 Cup Car.

NASCAR
Monster Energy NASCAR Cup Series совершают вторую поездку на Мичиганскую международную скоростную дорогу в эти выходные, и вместе с ней выйдет на рынок NASCAR Camping World Truck Series, в то время как серия NASCAR XFINITY отправляется на спортивный автомобильный курс Mid-Ohio для гонок на дорогах И NASCAR K & N Pro Series West отправляется в Evergreen Speedway.
 
Первый визит Кубка Сериала в Мичиган в этом сезоне в июне показал, что водители Toyota претендуют на три лучших 10 результата с Camry Денни Хэмлина. Со времени участия в Кубке в 2007 году гонщики Camry получили пять побед на двухмильном пути, включая пару триумфов Toyota от Hamlin (2010 и 2011). Водитель Camry Мартин Труэкс-младший прибывает в Мичиган, после того как он заявил о своей четвертой победе в 2017 году в нью-йоркском Watkins Glen International в воскресенье.
 
Monster Energy NASCAR Cup Series проходит в Мичигане в воскресенье, 13 августа, в 3:00. ET и гонка будет транслироваться в прямом эфире на NBCSN.
 
В серии грузовиков гонщики на Toyota Tundra выиграли три гонки в Мичигане и получили шесть полных побед. Нынешняя полоса началась, когда бывший гонщик Tundra Джонни Саутер победил на трассе в 2014 году, а затем победил Кайл Буш в 2015 году и триумф Бретта Моффита в 2016 году. Тундра-водитель Кристофер Белл переносит очки серии Truck, которые ведут в Мичиган, где он возглавляет Sauter из 18 марок.
 
NASCAR Camping World Truck Series конкурирует в Мичигане в субботу, 12 августа, в 1:00 вечера с гонкой, транслируемой по FS1.
 
С серией XFINITY, проводящей еще один курс, к Джо Матсу Тиффу с Джо Гиббсом (JGR) присоединится дорожный рингер и шестикратный победитель XFINITY в лагере Camry. Австралийский Джейми Дэвисон сделает свой дебют JGR, пилотируя Camry № 20, и предоставит опыт дорожного опыта из прошлых конкурсов в IMSA, серии спортивных автомобилей GRAND-AM Rolex и Pirelli World Challenge, среди других гоночных дисциплин. Знакомый с NASCAR Рейган Смит будет участвовать  на Camry № 18 в гонках на треке, где он выиграл в 2015 году. Ветеран NASCAR выиграл шесть раз в серии XFINITY в своей карьере.
 
Серия XFINITY посещает 2,288-мильный трек Mid-Ohio в субботу, 12 августа, в 3:30 вечера. ET с телевизионной трансляцией на NBCSN.
 
Тодд Джиллиленд продолжает защищать свой нынешний лидер NASCAR K&N Pro Series West, поскольку сериал возглавляет Evergreen Speedway в Монро, штат Вашингтон, в субботу, 12 августа. 17-летний победитель гонки на Evergreen Speedway выигрывает в этом сезоне, включая самое последнее событие в Iowa Speedway.
 
NASCAR K & N Pros Series West будет записана NBCSN, для эфира в четверг, 17 августа, в 1:00 вечера.
 
В Pirelli World Challenge – Toyota выставляет автомобиль TMG 86 Cup, Toyota 86, подготовленный к гоночному соревнованию Toyota Motorsports GmbH (TMG) в Германии, в гонках Pirelli World Challenge (PWC) в этом уикенде в субботу в Utah Motorsport Complex.
 
Машина TMG 86 Cup будет пилотироваться ветераном дорожных гонок Крэйгом Стэнтоном в гонке спринтерских гонок и будет введена в класс TCA PWC. Стэнтон, чемпион GRAND-AM, участвует в этом мероприятии, недавно сотрудничая с бывшим водителем Toyota NASCAR Карлом Эдвардсом, чтобы установить рекорд скорости на суше для внедорожника в Toyota Land Cruiser, и он также был частью команды Toyota Sienna R-Tuned Который выиграл «Один круг Америки» в 2016 году.
 
TMG-prepped 86 входит в DG-Spec Racing для однократного появления в PWC, чтобы подчеркнуть возможности Toyota 86, а также программу гоночных автомобилей Toyota 86, поддерживаемую TMG в Европе.
 
Конкурс PWC будет записан на телевизионную трансляцию в CBS Sports Network для эфира в среду, 23 августа, в 8:00.
 
TORC
Дуэт отца-сына Джонни и CJ Greaves будет соревноваться в своих Тундрах как TORC: Чемпионат по бездорожью возвращается в Мичиганский курс Red Bud MX впервые с 2013 года в эту субботу и воскресенье.
 
Оба гонщика на Toyota Tundra привязаны к лидерству PRO 4 с CJ, который зарегистрировал четыре победы, а Джонни - три в первых семи гонках сезона.
 
USAC
Победившая на престижных чемпионатах Belleville Midget, лидер очков в чемпионате USAC National Midget, Спенсер Байстон возглавит контингент Toyota в «Pennsylvania Midget Week» с первой из четырех гонок, которые будут в воскресенье на Speedway в Susquehanna, прежде чем отправиться в Path Valley Speedway Парк в понедельник.
 
На сегодняшний день девять различных водителей, работающих на Toyota, объединились, чтобы выиграть 23 национальных события в 2017 году.

 

Просмотреть подробнее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...