Перейти к содержимому

Задние тормозные шланги


Серый

Рекомендовано

Доброго времени суток!

подскажите кто сталкивался: как можно удлинить задние тормозные шланги? лифт подвески 3 дюйма, при вывешивании на подъемнике шланги внатяг!

или может быть есть в продаже удлиненные, я пока не нашел.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Серый сказал:

Доброго времени суток!

подскажите кто сталкивался: как можно удлинить задние тормозные шланги? лифт подвески 3 дюйма, при вывешивании на подъемнике шланги внатяг!

или может быть есть в продаже удлиненные, я пока не нашел.(

В любом сервисе по ремонту гидросистем, но есть и готовые комплекты от GoodRige https://www.toytundra.com/offers/offer/670-armirovannye-tormoznye-shlangi-goodridge-komplekt/

 

Вот например @STTuning продает https://www.toytundra.com/offers/offer/670-armirovannye-tormoznye-shlangi-goodridge-komplekt/

Мне делали в обычном сервисе, ничего в общем сложного.

Цитата

Армированные тормозные шланги Goodridge

GoodridgeBrakeLine__bigyf__enl_0.jpg

Армированные тормозные шланги улучшают отклик авто на усилие, при нажатии на тормоз. Заводские шланги изготавливаются из высококачественной и прочной резины. Использование армированных тормозных шлангов увеличивает эффективность тормозов.

 

Преимущества армированных тормозных шлангов фирмы Goodridge :

 

- высокое качество материала;

- устойчивость к резким перепадам температуры;

- хорошее рабочее давление;

- доступную стоимость.

Армированные тормозные шланги Goodridge для Toyota Tundra способны выдерживать температурные режимы от -70 и до + 260 градусов.

Материалы изготовления :

Тормозные шланги Goodridge для Toyota Tundra изготовлены из нержавеющей стали снаружи и полимерного шланга внутри. Они прекрасно подходят для использования со всеми тормозными жидкостями.

Почему стоит купить армированные тормозные шланги Goodridge для Toyota Tundra ?

    Армированные тормозные шланги Goodridge для Toyota Tundra являются надежными и удобными в эксплуатации. Эти шланги можно легко и просто установить самостоятельно. Как правило, у владельцев авто на монтаж тормозных шлангов уходит не более двух часов времени. Также к достоинствам данного товара стоит отнести и такое качество, как ремонтопригодность. Если в процессе эксплуатации один шланг повредился, то менять всю систему необходимости нет. Достаточно просто заменить вышедший из строя шлаг и можно дальше кататься на автомобиле.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MIG сказал:

В любом сервисе по ремонту гидросистем, но есть и готовые комплекты от GoodRige https://www.toytundra.com/offers/offer/670-armirovannye-tormoznye-shlangi-goodridge-komplekt/

 

Вот например @STTuning продает https://www.toytundra.com/offers/offer/670-armirovannye-tormoznye-shlangi-goodridge-komplekt/

Мне делали в обычном сервисе, ничего в общем сложного.

 

это шланги от кузова к мосту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Серый сказал:

это шланги от кузова к мосту? 

точнее от магистрали к мосту, да.

Попробуй вот тут http://www.hydroscand.ru/kontakty/kontakty_rus/neftejugans, у них должны быть и фурнитура и шланги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MIG сказал:

точнее от магистрали к мосту, да.

Попробуй вот тут http://www.hydroscand.ru/kontakty/kontakty_rus/neftejugans, у них должны быть и фурнитура и шланги.

спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серый сказал:

спасибо! 

был у них сегодня, сказали на легковых машинах фурнитура не разборная(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Серый сказал:

был у них сегодня, сказали на легковых машинах фурнитура не разборная(

В смысле? Там обычная история совсем, они не глядя машину сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MIG сказал:

В смысле? Там обычная история совсем, они не глядя машину сказали?

Да)  это же Нефтеюганск..."специалисты" кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Серый сказал:

Да)  это же Нефтеюганск..."специалисты" кругом

понятно) фитинги camozzi у меня ставили, и шланг армированный – ничего сложного там нет – если есть чем обжать. Но можно и готовый с гарантией купить, напиши @STTuning например

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, MIG сказал:

понятно) фитинги camozzi у меня ставили, и шланг армированный – ничего сложного там нет – если есть чем обжать. Но можно и готовый с гарантией купить, напиши @STTuning например

 

нашел от хайлюкса шланги длиннее моих на 10 см, главное чтобы по фитингам подошли...

заказал.

но не армированные, простые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Серый сказал:

нашел от хайлюкса шланги длиннее моих на 10 см, главное чтобы по фитингам подошли...

заказал.

но не армированные, простые

почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MIG сказал:

почем?

1000р. за два штуки, немецкие.

заказал для того чтобы резьбу на фитингах проверить, если подойдет можно будет и армированные взять нормальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серый сказал:

1000р. за два штуки, немецкие.

заказал для того чтобы резьбу на фитингах проверить, если подойдет можно будет и армированные взять нормальные. 

прекрасный ценник) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...