Перейти к содержимому

Клубные завтраки Москва и окрестности


admin

Рекомендовано

  • Prospect

Раз в месяц, приглашаем участников клуба на поздний завтрак! )

Информацию о месте проведения завтрака смотрите в календаре - там же можно и нужно записаться )

Первые два завтрака прошли в Кунжуте, третий завтрак был на Ереминой горе, четвертый завтрак был в Кунжуте, пятый завтрак был в Старлайте на Октябрьской, шестой был в яхт-клубе "Патриот", седьмой в корчме Тарас Бульба на Ленинском проспекте, восьмой прошел на Гремячем Ключе, девятый прошел совместно с Toyota Tundra VS Ford F-150 Raptor: встреча ЗИМЫ на Сычевских карьерах, десятый прошел в GreenClub (район Новосельцево), одинадцатый в Honky Tonk, двенадцатый на кайт-фестивале в Малибу, тринадцатый в ДО Космодром, четырнадцатый в яхт-клубе Патриот, пятнадцатый на Ереминой Горе, шестнадцатый в Приокском заповеднике, семнадцатый в Яхт-Клубе Патриот, восемнадцатый на JEEPFEST 2014, девятнадцатый в Яхт-Клубе Патриот, двадцатый в Этномире
 
 
Начиная с 21 TUNDRA-завтрака, для каждого мероприятия создается отдельная тема в разделе Москва и окрестности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 812
  • Created
  • Последний ответ

http://koonjoot.ru/

Завтраки потрясающие, парковки много и скидка есть :) ням :)

А туда хотя бы 5 тундр запаркуется? В опрос добавил, голосовать не забываем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

не вопрос но речь про воскресенье на этой неделе)

Хм, мне все равно на дачу за шноркелями ехать,- можем и у меня попить чаю =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтрак состоялся )

Кунжут неплохое место - с большой стоянкой

Приятные цены - как точка сбора, очень даже ок.

Надеюсь на следующий соберется много Tundra)

Спасибо всем кто приехал, невзирая на погоду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

  :D:rolleyes:

 

В теплое время года, можно завтракать у меня на даче =)))

Дача это хорошо,а что к тебе может много народу приехать?И в каких краях дача?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по деньгам(с человека)выходит сие мероприятие и во сколько проводится?Спасибо!

Ну у всех лопатка и хлеборезка разные, но места выбраны с чеком до 700 рублей на человека чтоб наелся плотно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С календарем беда, не могу в него зайти нормально, он ща плохо работает или я туплю?)

Нормально вроде - а что не так? Скриншот пришли плиз на ящик mail@toytundra.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну у всех лопатка и хлеборезка разные, но места выбраны с чеком до 700 рублей на человека чтоб наелся плотно)

Это нормуль. Я за!Куда едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил Тандыр на Краснопресненской набережной - достойная веранда на воде и много места для стоянки. И цены ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...