Перейти к содержимому

Клубные завтраки Москва и окрестности


admin

Рекомендовано

это не night train - там два бара, 7а и 10 они напротив

:blink: Там ещё и Найт Трейн рядом, да ещё и встреча вечером!!! Не знал, но теперь точно могу сказать - берите с собой короткую арматуру в рукав и не вздумайте сказать вслух, что Харли-Дэвидсон - это говно (хоть это и правда)! После этой фразы нежные сердца байкеров могут вспыхнуть и тогда ... :angry: быть беде... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 812
  • Created
  • Последний ответ

:blink: Там ещё и Найт Трейн рядом, да ещё и встреча вечером!!! Не знал, но теперь точно могу сказать - берите с собой короткую арматуру в рукав и не вздумайте сказать вслух, что Харли-Дэвидсон - это говно (хоть это и правда)! После этой фразы нежные сердца байкеров могут вспыхнуть и тогда ... :angry: быть беде... :crazy:

я бы вторую печень прихватил, да нету)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Там ещё и Найт Трейн рядом, да ещё и встреча вечером!!! Не знал, но теперь точно могу сказать - берите с собой короткую арматуру в рукав и не вздумайте сказать вслух, что Харли-Дэвидсон - это говно (хоть это и правда)! После этой фразы нежные сердца байкеров могут вспыхнуть и тогда ... :angry: быть беде... :crazy:

ХД и правда гавно, но любят его, как и ТТ не за это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

вы эта... тавой... потише, можно шопотом:))))) а то неровен час Ангелы нагрянуть..... у них и тундра есть и байки всяки разны:)))) и пули с колами не помогуть:)))) и арматуру хорошо если в выхлопную трубу засунут:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы эта... тавой... потише, можно шопотом :))))) а то неровен час Ангелы нагрянуть..... у них и тундра есть и байки всяки разны :)))) и пули с колами не помогуть :)))) и арматуру хорошо если в выхлопную трубу засунут :)))))

Надеюсь, они не все посты читают, поэтому не заметят! А вообще, учитывая следующее место встречи, они явно для себя всё уже решили :vava: . Поэтому 26 у них в клубе появится ещё несколько Тундр, ну и одна Такома (интересно, о ком это я :spiteful: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Надеюсь, они не все посты читают, поэтому не заметят! А вообще, учитывая следующее место встречи, они явно для себя всё уже решили :vava: . Поэтому 26 у них в клубе появится ещё несколько Тундр, ну и одна Такома (интересно, о ком это я :spiteful: ).

Я ствол возьму 12кал свою без боя не отдам. Миха,а печень в Имиратах закажи. Пока придет твоей как раз пиз....ц настанет,если ты не прекратишь всякую жижу в нее лить каждый раз:-))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ствол возьму 12кал свою без боя не отдам. Миха,а печень в Имиратах закажи. Пока придет твоей как раз пиз....ц настанет,если ты не прекратишь всякую жижу в нее лить каждый раз:-))))))))))))))

я те возьму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Надеюсь, они не все посты читают, поэтому не заметят! А вообще, учитывая следующее место встречи, они явно для себя всё уже решили :vava: . Поэтому 26 у них в клубе появится ещё несколько Тундр, ну и одна Такома (интересно, о ком это я :spiteful: ).

 

это действительно о ком?:))) 2 уже есть:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

если ты не прекратишь всякую жижу в нее лить каждый раз:-))))))))))))))

 

жижу?:)))) это интересно:)))

Каку таку жижу он льёть?:)))) мне показалось он больше по гамбургерам и по бифштексам мастер:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

жижу?:)))) это интересно:)))Каку таку жижу он льёть?:)))) мне показалось он больше по гамбургерам и по бифштексам мастер:))))

Алкогольную)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пасиба братцы!!)))-я сел в свой вагон и свой паравоз))),завтрак(ужин) удался!!!!!!!!

 

Хорошо посидели))) Удался завтрак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Благодарю всех за позитив! Мне как новичку очень приятно познакомиться и пообщаться было с единомышлениками! Место действительно хорошее,надо будет туда еще раз заскочить, вторник или четверг когда у них играет живая музыка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...