Перейти к содержимому

Клубные завтраки Москва и окрестности


admin

Рекомендовано

  • Ответы 812
  • Created
  • Последний ответ

Место очень позитивное) Есть где поставить много тундр, неплохая еда, большие порции, вменяемый ценник)

Мне тоже место понравилось

А что, еще и кино сняли??? Надо-бы показать. :)

Кино небольшое но классное правда Мише досталось немного снега и травы из под колёс bavarets
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место очень позитивное) Есть где поставить много тундр, неплохая еда, большие порции, вменяемый ценник)

Согласен место клёвое. Миша ты кажется предложил сделать это место клубным я в принципе за то чтобы у клуба было своё место а именно это как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Женьк. я так слегонца побаловалась... осветлила все видео... может переборщила слегка http://yadi.sk/d/CtLkkOulGovET

скачть тут, выкладывать никуда не буду потому как видео не мое, а ты можешь в ютубе заменить, если более светлый вариант пондраица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женьк. я так слегонца побаловалась... осветлила все видео... может переборщила слегка http://yadi.sk/d/CtLkkOulGovET

скачть тут, выкладывать никуда не буду потому как видео не мое, а ты можешь в ютубе заменить, если более светлый вариант пондраица :)

 

утуб же? и сразу просьба - есть у нас раздел видео - давайте туда плиз выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

утуб же? и сразу просьба - есть у нас раздел видео - давайте туда плиз выкладывать

Я Жене дала ссылку, посмотрит, оценит с Натальей вместе, может выложит. Я не могу себе выкладывать. Это его видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я Жене дала ссылку, посмотрит, оценит с Натальей вместе, может выложит. Я не могу себе выкладывать. Это его видео.

И так сойдет))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой план мероприятий на 15 февраля?

 

Уточняем формат - на днях выложим, одно известно точно - если есть снегоход, надо брать с собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой план мероприятий на 15 февраля?

Всё будет происходить на территории ГРК "Малибу" .Можно будет поучаствовать в соревнованиях на снегоходах и кайтах.

На снегоходах : слалом и потом марафон (20км). На кайтах 2 гоночных дня на меньше 4х гонок , дисциплины: курс рейс и слалом. На Тундрах : как всегда гастрономический праздник , заезды по льду (для буйных) .Толщина льда не менее 40 см. 

Если что можно будет переместится в ресторан (для участников фестиваля скидки) . Для нашего клуба на стоянке выделили спец. место - так что вдарим массовостью по мастерству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...