Перейти к содержимому

Клубные завтраки Москва и окрестности


admin

Рекомендовано

  • Ответы 812
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Пример брать надо)

Я очень рад за Вас! Берем пример и делаем свои выводы спасибо за пдсказку! Питер форева!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Дык,Миш, я так хотел без машины поехать, но... Поэтому опять на слюну исходился!

Мое мнение завтрак должен проходить на авто! А так че слюной исходить, взял пузырек вискарика да выпил его дома за всех))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение завтрак должен проходить на авто! А так че слюной исходить, взял пузырек вискарика да выпил его дома за всех))))))))

Все зависит от настроения - и так и так хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну у нас экипажи по 2-3 человека, так что есть кому подменить на завтраках за рулем)

А отчего бы просто не встретится в баре без машин! И тогда не надо ни кого за руль сажать! Как вариант.))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ну удочки то есть а что брать то нужно? Я ведь в первый раз буду)))Sent from my iPhone using Tapatalk

себя бери) а остальное будет на месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с пустыми руками не могу стыдно)))Sent from my iPhone using Tapatalk

А я теперь думай, где ты запятую не поставил?)))"Казнить нельзя помиловать" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься особо. Я тоже не частый гость. Но по своему не большому опыту скажу  возьми что считаешь нужным для себя, в любом случае всего будет с лихвой т.к все везут чуть больше чем могут съесть. Миша я прав?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну как это так? Откуда я знаю что надо вести? 2 кг картошки 2 кг сала 4 литра сока 5 воды что брать то??? Магазин то большой???

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься особо. Я тоже не частый гость. Но по своему не большому опыту скажу  возьми что считаешь нужным для себя, в любом случае всего будет с лихвой т.к все везут чуть больше чем могут съесть. Миша я прав?????

 

так точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как это так? Откуда я знаю что надо вести? 2 кг картошки 2 кг сала 4 литра сока 5 воды что брать то??? Магазин то большой???Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

 

погоди, не торопись - место зависит от погоды) а от места зависит что брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если на природе то может провести его где была масленица с детским домом? Там и покататься можно ,территория большая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на природе то может провести его где была масленица с детским домом? Там и покататься можно ,территория большая!

нет, место уже определено. Координаты и формат будет к пятнице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...