Перейти к содержимому

Клубные завтраки Москва и окрестности


admin

Рекомендовано

  • Ответы 812
  • Created
  • Последний ответ

По еде понятно, а по снасти? Что брать? Что там клюет?Sent from my iPhone using Tapatalk

 

динамит бери, на него все клюет)))) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пятница! Будут ли какие нибудь новости???Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

так рассылка была сегодня) в пирогово, с 12 часов, место - доберусь до компа - выложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш мне ничего не пришло((( видимо не нужен(((Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

 

наверное рассылку отключил в настройках ))))

 

Повторю  - завтрак будет в Пирогово - пошашлычим, кому захочется трофи или говен - тоже места будет и для этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рыбалка???Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Сейчас с рыбалкой не очень, на спиннинг вообще помоему сейчас запрет, хищник на нерест собирается, щука отметалась и поди ее пойми болеет она? Так если каго шалного цепануть, в рамках мероприятия рыбалка всеравно не получится, так ради удовольствия покидать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас с рыбалкой не очень, на спиннинг вообще помоему сейчас запрет, хищник на нерест собирается, щука отметалась и поди ее пойми болеет она? Так если каго шалного цепануть, в рамках мероприятия рыбалка всеравно не получится, так ради удовольствия покидать... :)

ну да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра теща прилетает. Нужно ехать встречать... А так хотелось на клубный завтрак...

теща это святое ) с собой бери
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...