Перейти к содержимому

Клубные завтраки Москва и окрестности


admin

Рекомендовано

  • Ответы 812
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Завидую белой завистью, жаль, что у нас не получилось приехать! А где ТУНДРО-ПСЫ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую белой завистью, жаль, что у нас не получилось приехать! А где ТУНДРО-ПСЫ???

Ооооо! Псы были героями! Охраняли лагерь от котов) фотки у кого есть - выложите плиз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный получился выезд! всем спасибо, особенно Даниле - место восхитительное!

ps

фотки рабочий комп на телефоне видеть отказывается ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

Давайте осенью сезон закроем шумно. Я как раз самоходную веранду на воду скину ......

 

Это примерно 20-21 сентября?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JeepFest 2014 !

Уважаемые одноклубники! Мероприятие рассчитано на 3 дня, возможен заезд с вечера четверга. От вас нужно побыстрее определится с приездом, что-бы забронировать место под лагерь. Лагерь палаточный. Еще по месту можно выбрать либо ближе к "тихим" ( гульба до 2-3 ночи), либо ближе к "шумным" (гульба круглосуточно).  При въезде в лагерь взимается сбор 1000р с машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Друзья!

 

Открыта подача электронных заявок на спортивную часть Фестиваля!

ЗАЯВКА

Особенности регистрации в этом году.

Для минимизации очередей Организаторы решили отказаться от предварительного присвоения стартовых номеров экипажам. Стартовые Номера будут присваиваться на месте в порядке общей очереди! Т.е. НОМЕР ЗАЯВКИ И СТАРТОВЫЙ НОМЕР НИКАК ДРУГ ОТ ДРУГА НЕ ЗАВИСЯТ! Это позволит значительно ускорить процедуру регистрации, а значит каждый из нас потратит гораздо меньше времени в ожидании. Для тех, кто прислал заявку через интернет, будут созданы особенно комфортные условия.

Алгоритм в этот раз такой:
1) Переходите по ссылке и заполняете форму;
2) Отправляете форму и получаете номер заявки;
3) На регистрации в лагере фестиваля называете этот номер;
4) Подписываете распечатанную форму и получаете комплект наклеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Не откланяемся от темы!!!! Чего все на Байкале что-ли? Не стесняемся, регистрируемся.... Надо с местом (размером полощадки) под лагерь определятся!!!!! Тундры в два яруса тяжело потом будет расставить.. . :drinks:  :crazy:  

Пока есть только предварительная договоренность! Активнее пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то полюбому буду)

Для Вас, Шеув усе ужо забранировано!

Я тоже в минус. У меня ДР.

Так надо совместить!

Я минус. В отпуске с понедельника.

Так нужно его провести чтоб запомнился. А когда ты еще на концерт "Бобров" попадешь?

 

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=6330629&id=165499565&hash=fe5b2520083c5a29&hd=3" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Вас, Шеув усе ужо забранировано!

Так надо совместить!

Так нужно его провести чтоб запомнился. А когда ты еще на концерт "Бобров" попадешь?

золотые слова!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...