Перейти к содержимому

Клубные завтраки Москва и окрестности


admin

Рекомендовано

  • Prospect

Теперь мы знаем кому складывать то, что не смогли доесть :rofl: . 

Серега, мы тебя за язык не тянули! :mega_shoked:

А можно и конкурс провести... "накорми Штирлица"  :yahoo:

Поздняк, этот конкурс уже давно Кристина выиграла,так что пока одноклубники в пролёте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 812
  • Created
  • Последний ответ

место будет) захватим

Здравствуйте, я новичок, пока еще только коплю на тундру, очень хотел бы посмотреть в живую, определиться для себя какой кузов брать и так далее, может ли кто-нибудь захватить из москвы (восток)? если конечно такое возможно и есть место.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я новичок, пока еще только коплю на тундру, очень хотел бы посмотреть в живую, определиться для себя какой кузов брать и так далее, может ли кто-нибудь захватить из москвы (восток)? если конечно такое возможно и есть место.

заранее спасибо

откуда с востока? До мытищ можешь доехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восток я имел ввиду это Реутов, Новогиреево, Ивановское, шоссе Энтузиастов, могу выйти на мкад (2км) - это места где очень удобно.

Если надо в Мытищи - поеду в Мытищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восток я имел ввиду это Реутов, Новогиреево, Ивановское, шоссе Энтузиастов, могу выйти на мкад (2км) - это места где очень удобно.

Если надо в Мытищи - поеду в Мытищи)

в мытищи в 9.30 на станции, заберем, заодно поможешь гриль команде с расстановкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мытищи в 9.30 на станции, заберем, заодно поможешь гриль команде с расстановкой.

так, ж/д станция Мытищи в 9.30, а выходить на вокзальную площадь или на другую сторону к автовокзалу? моб.телефон Вам в личку написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мытищи в 9.30 на станции, заберем, заодно поможешь гриль команде с расстановкой.

А другим участвующим, тоже раньше приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другим участвующим, тоже раньше приезжать?

 

 

К утру MEAT-TEAM "Королевские Мясники" только нужны, ваше выступление во второй части кухни, с 13 часов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, ж/д станция Мытищи в 9.30, а выходить на вокзальную площадь или на другую сторону к автовокзалу? моб.телефон Вам в личку написать?

 

Ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К утру MEAT-TEAM "Королевские Мясники" только нужны, ваше выступление во второй части кухни, с 13 часов)))

А ты на месте уже будешь, я так понимаю!? А караван кто поведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане по скок денег надо на сие мероприятие и могу когонить прихватить трогаться буду с щелчка 16 парковая если чо зв 9104344488 дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане по скок денег надо на сие мероприятие и могу когонить прихватить трогаться буду с щелчка 16 парковая если чо зв 9104344488 дмитрий

обычно укладываемся в 500-1000 с взрослого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался все ветку прочитать, честно говоря утомился на 17 странице...

А по сути вопрос такой: с детишками можно? матом громко никто не ругается? бычками в лицо не тычит? А то я обычно на выходные за детвору ответственный.

И сразу другой вопрос возникает, они у меня конечно самостоятельные, но возможно еще какая детвора бывает, чтоб им не заскучать походу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался все ветку прочитать, честно говоря утомился на 17 странице...

А по сути вопрос такой: с детишками можно? матом громко никто не ругается? бычками в лицо не тычит? А то я обычно на выходные за детвору ответственный.

И сразу другой вопрос возникает, они у меня конечно самостоятельные, но возможно еще какая детвора бывает, чтоб им не заскучать походу...

детвора обычно есть, все чинно мирно) семейный в общим формат...))) так там кнопочка есть, на последнюю страницу сразу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Попытался все ветку прочитать, честно говоря утомился на 17 странице...

А по сути вопрос такой: с детишками можно? матом громко никто не ругается? бычками в лицо не тычит? А то я обычно на выходные за детвору ответственный.

И сразу другой вопрос возникает, они у меня конечно самостоятельные, но возможно еще какая детвора бывает, чтоб им не заскучать походу...

Дети будут конечно. Разных возрастов. Твоим сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детвора обычно есть, все чинно мирно) семейный в общим формат...))) так там кнопочка есть, на последнюю страницу сразу)

Хотел ознакомится со всеми событиями, сил не хватило...

 

Дети будут конечно. Разных возрастов. Твоим сколько?

Это хорошо, моим 9 и 12

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...