Перейти к содержимому

Клубные завтраки Москва и окрестности


admin

Рекомендовано

  • Tundra GOLD

есть некие загадочные копалки - абзацеры, под Воскресенском. я много про них слышал и читал отчетов но никогда не был. Может есть краеведы?

7172e6cs-480.jpg

мне кажется должно быть очень по тундроводски - неудержимый гигантизм, небольшой оффроад, а? ))

да-да... у всех внедорожных клубов есть фотки со сборов у абзатцеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 812
  • Created
  • Последний ответ

ну что - у нас все есть для отдыха на природе) и развлечения опять жеж) кто на разведку сгоняет со мной? скажем в воскресенье или в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут это...

http://maps.yandex.ru/?um=gVLwdGJFChyB7bU8wrq3dHXT6U3XjfEm&l=sat

 

как проехать не знаю, но можно на драйве поискать.....

 

Вот нашел....

http://www.drive2.ru/c/1065610/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Там действующий карьер. Ранге там было 2 экскаватора, шагающих, по ним можно было лазить, но их порезали на металл много лет назад. К этим можно проехать, но на сколько близко на машинах можно подобраться, не знаю, как повезет с местными сторожами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там действующий карьер. Ранге там было 2 экскаватора, шагающих, по ним можно было лазить, но их порезали на металл много лет назад. К этим можно проехать, но на сколько близко на машинах можно подобраться, не знаю, как повезет с местными сторожами

Драйвовцы ездили, говорят ценник 400-500р с машины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же музей паровозов???

Это надо совмещать с Мышкиным или Угличем. Ехать долго - смотреть быстро :)

post-1394-0-37933400-1413399666_thumb.jp

post-1394-0-09028700-1413399673_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Тем более там не подалеку есть озеро с известным голубым камнем там и остановиться можно. Уж кажется более живописно чем карьер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более там не подалеку есть озеро с известным голубым камнем там и остановиться можно. Уж кажется более живописно чем карьер

можно и совместить, но от мск это почти 120 км. Там есть отличные места и куча музеев, имеет смысл ехать с ночевкой, если есть желание можем организовать там гостиницу или что-то типа базы. Да и покататься там есть где, я откатывал там маршрут недели три назад, мне понравилось, без ада и трэша на стоке проходимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы раньше любили останавливаться тут:

База отдыха "Ряпушка" Количество номеров: 7 двух- , четырех-, пятиместных номеров, полу-люкс, коттеджи Дополнительные услуги: в номере - душ, ТВ; ресторан, сауна, автостоянка, пляж, прокат инвентаря для активного отдыха.

База на берегу, гриль-зона и все такое, номера простые, но на одну ночь норм.

Рядом музей паровозов, до центра 20 минут на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Мы уже там были в нескольких музеях. И далековато нам опять же. Опять вы все в ярославском направлении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так может рванем?

 

 

хочешь - можем отдельно от завтрака сгонять - там хороший маршрут, одной субботой, даже с ночевкой не отделаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже там были в нескольких музеях. И далековато нам опять же. Опять вы все в ярославском направлении ?

 

планируем юго-восток-юг-юго-запад в этот раз. прокатали направления кубинки и истры в прошлые выходные, там где прям хорошо - сложновато сейчас на стоке. или ценник конский. так что остается вилка между новой рязанкой и киевкой новой ригой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоду обещают сложную, так что рядом будет место где могут с удовольствием провести время все кому "голым задом в холодную воду" не захочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоду обещают сложную, так что рядом будет место где могут с удовольствием провести время все кому "голым задом в холодную воду" не захочется)))

Я не совсем понял, а что мы там делать то будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще одно предложение от друзей появилось, поехать 8-ого ноября на Гремячий Ключ, месить грязь. Если есть желающие, можно отдельную тему создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если только комками из грязи, слепленые под завывания: "хари кришна, хари рама!!!"

дядь, читай программу - там не только мандалу жечь будут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...