Перейти к содержимому

Клубные завтраки Москва и окрестности


admin

Рекомендовано

  • Ответы 812
  • Created
  • Последний ответ

Ну если только комками из грязи, слепленые под завывания: "хари кришна, хари рама!!!"

Главное чтоб снег не желтый и грязь не коричневая была.) А серьёзно, так найдете себе занятие наверно, можно план большой мероприятий накидать и методом "за/против" исключить лишнее. Время ведь есть у вас ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

культмеропиятие, с возможным продолжением))

Миш, я прочитал программу, т.е. предлагается поехать посмотреть описаную программу, поесть в ресторане, а кто сильно уставший остаться там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

дядь, читай программу - там не только мандалу жечь будут))

я почитал программу... и возник вопрос: на кой толпе пикапов ехать смотреть на индийские танцы???

И еще - там очень много всего разного, поэтому велика вероятность того, что люди разбредутся по своим интересам... и смысл завтрака теряется...

 

Как вариант, дабы не обидеть предводителя, можно встретиться где-то ближе, прохватить до этномира окольными путями (лайтово), поставить лагерь на окраине, пожарить еды, посмотреть огненное шоу, да и по домам )))

тогда сохранится основной смысл - групповое общение, а не танцы-шманцы там всякие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почитал программу... и возник вопрос: на кой толпе пикапов ехать смотреть на индийские танцы???

И еще - там очень много всего разного, поэтому велика вероятность того, что люди разбредутся по своим интересам... и смысл завтрака теряется...

Как вариант, дабы не обидеть предводителя, можно встретиться где-то ближе, прохватить до этномира окольными путями (лайтово), поставить лагерь на окраине, пожарить еды, посмотреть огненное шоу, да и по домам )))

тогда сохранится основной смысл - групповое общение, а не танцы-шманцы там всякие ))

читаем пост выше - там рядом куча места где можно будет и покататься и встать лагерем. Не вижу ничего плохого в том, что те кто не полезут в говинду ждали тех кто полезет) а как соберем лагерь - соберем всех в одном месте и затусим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, я прочитал программу, т.е. предлагается поехать посмотреть описаную программу, поесть в ресторане, а кто сильно уставший остаться там?

у нас ресторан с собой всегда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш из инфо поста нифига не понятно как будет все организовано. 

Но судя по всему, желающие идут смотреть хари-хари, а остальные тусуют за территорией в обычных рамках мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш из инфо поста нифига не понятно как будет все организовано.

Но судя по всему, желающие идут смотреть хари-хари, а остальные тусуют за территорией в обычных рамках мероприятия?

Лех там по мимо харе-харе будет что посмотреть - на сайте описано все, программа итоговая будет в понедельник, сейчас решаем вопрос чтобы все было на территории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Супер! У нас будет лагерь внутри! Навес, площадка для гриля, около Сибири)

Около Сибири - это на Урале штоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю скинутся и выкупить Игоря на новогодние каникулы в Москву

Спасибо, Сергей! Я думаю найду когда-нибудь доехать да такой доброй, чеснОй компании!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В программе:

Приезд к 12, размещение на площадке, первый завтрак (шашлык,люля,пирожки)

С 13 по 16 часов посещение развлекательных мероприятий.

С 15 до 16 часов будет готово горячее (димляма, харчо, чаудер, шашлыки, люля, пирожки, салаты)

Второй завтрак с 16 часов и до упора.

С 20 до 23 баня для желающих.

Чай, безалкогольный глинтвейн, кофе нон-стоп само-собой на нашей площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше там даже в юртах можно было заночевать. Как теперь не знаю.

сейчас тоже можно, только свободных нет... В любом случае, с утра было 0 свободно, сейчас под нас вытащили уже 3 номера, если будете оставаться сообщайте! Так как все что освобождается, сначала приходит ко мне, если у меня в списке все к этому моменту будут расселены, номера будут выкладывать в свободную продажу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, у тебя такая классная палатка, нафиг тебе юрта? ;)

Кок, тебя как по батюшке и самого звать?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...