Перейти к содержимому

Крымский Мост


MIG

Рекомендовано

Цитата

В январе о запрете проезда грузовиков говорил и министр транспорта Крыма Игорь Захаров.«В моем понимании по мосту в первую очередь поедут автобусы, затем легковые автомобили. Однозначно, грузовой транспорт пойдет в лучшем случае в конце этого — начале следующего года. Грузовой транспорт, перевозящий опасные грузы, скорее всего, по мосту вообще ходить не будет. Поэтому переправа в том формате работать не будет, но как самостоятельная структура, обеспечивающая в том числе и дублирование, она однозначно останется», — отметил он (цитата по ИА «Крыминформ»).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/20/03/2018/5a7d7fd99a79475888b534f9?from=main

Интересно, на сколько это коснется пикапов и Тундр в частности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я думаю что нас не коснётся. Да, у нас написано бортовой грузовой! Но категория В!!! А в России грузовик-категория С. Но, с другой стороны-наша страна особенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, Serg11 сказал:

Я думаю что нас не коснётся. Да, у нас написано бортовой грузовой! Но категория В!!! А в России грузовик-категория С. Но, с другой стороны-наша страна особенная...

Если не пустят нас, то и Газели тоже не пустят. А в это верится с трудом...

Изменено пользователем Morok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Позволю себе не совсем согласиться: на той неделе возвращался из Архангельска. Дорога конечно вся в снегу... так вот: гайцы фуры и даже газели загнали на стоянку(примерно100км от Архангельска) а все легковушки и меня в том числе пропускали. 

Причина-улучшить дорогу легковушкам а то фуры буксуют на подъемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, Serg11 сказал:

Позволю себе не совсем согласиться: на той неделе возвращался из Архангельска. Дорога конечно вся в снегу... так вот: гайцы фуры и даже газели загнали на стоянку(примерно100км от Архангельска) а все легковушки и меня в том числе пропускали. 

Причина-улучшить дорогу легковушкам а то фуры буксуют на подъемах.

Все же несколько разные ситуации... Хотя я ни чему не удивлюсь:)
Есть надежда в этом году в Крым по мосту проехать, но и на пороме если что прокачусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти) в нашем законодательстве интересная тема! Много раз обсуждали подобное с гаишниками т.к. если прицепить нормальный прицеп к ТТ или катер, то получится более 5т. Один фиг Нас считают легковыми - категория "В"... и по городу и на мостах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Крокодил сказал:

Всем здрасти) в нашем законодательстве интересная тема! Много раз обсуждали подобное с гаишниками т.к. если прицепить нормальный прицеп к ТТ или катер, то получится более 5т. Один фиг Нас считают легковыми - категория "В"... и по городу и на мостах...

Было бы здорово – если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

У нас в любом случае пустят ПТС у нас полная масса 3 220 по крайней мере на моей машине знак грузовым запрещено подразумевает машину массой свыше 3,5 тонн такчто по крымскому мосту у нас в любом случае пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, RAHMAN сказал:

У нас в любом случае пустят ПТС у нас полная масса 3 220 по крайней мере на моей машине знак грузовым запрещено подразумевает машину массой свыше 3,5 тонн такчто по крымскому мосту у нас в любом случае пустят

Не стоит забывать -В РОССИИ ЖИВЁМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 часа назад, Serg11 сказал:

Не стоит забывать -В РОССИИ ЖИВЁМ!!!

Помню , по этому знаю что говорю , а фантазировать можно много .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 17.05.2018 в 16:48, Serg11 сказал:

Не стоит забывать -В РОССИИ ЖИВЁМ!!!

 

В 17.05.2018 в 20:07, RAHMAN сказал:

Помню , по этому знаю что говорю , а фантазировать можно много .

Вчера проехал еще раз по мосту, все ок, пускают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Даже не сомневался в этом. И будут пускать , никуда не денутся . А вот дорогу ведущую к мосту могут сделать платной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RAHMAN сказал:

Даже не сомневался в этом. И будут пускать , никуда не денутся . А вот дорогу ведущую к мосту могут сделать платной .

Ну там есть за что, дорога хорошая. Платник от Краснодара бы не помешал, а лучше от Ростова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
9 часов назад, MIG сказал:

Ну там есть за что, дорога хорошая. Платник от Краснодара бы не помешал, а лучше от Ростова. 

уже строят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вован161 сказал:

уже строят!

Да видел, у Ростова еще более менее ок, а вот у Краснодара люто конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...