Перейти к содержимому

Рекомендовано

Проходит время и надо восстановить былой черный цвет рамы. Кто чем красит/покрывает раму? Задний мост, рычаги? А то чот после последних двух московских зим черноты и красоты не наблюдается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я пару лет назад заехал в антикор центр и ее раз обкакал днище что бы ничего не ржавело, пролил скрытые полости и пролили мне раму. Пока красиво закакана рама этим антикором  в черный цвет...

Изменено пользователем Serg11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Serg11 сказал:

Я пару лет назад заехал в антикор центр и ее раз обкакал днище что бы ничего не ржавело, пролил скрытые полости и пролили мне раму. Пока красиво закакана рама этим антикором  в черный цвет...

А как называется то чем закатали? И во сколько обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ой, Миша, спроси что попроще!

http://www.антикор.рф/?yclid=1681039646344880284

это контора. Обошлось-не помню -было пару лет назад. Тут сколько себе любимому лет порой забываешь-а ты просто подвиг просишь совершить -вспомнить жизнь 2 года назад. 

У них все на сайте написано. До этого, в апреле 2013 жене пригнали новую из арабии машину-там вообще только голый металл по всему дну! Все сделали, дали гарантию-но не ездил больше, проблем нет, ничего не отвалилось-короче доволен. Делал обе именно на Варшавке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Делают грамотно-снимают все пластиковые фиговины(пыльники, подкрылки и тд) потом моют керхером (все жильная подъемнике) потом сушат пушкой и потом мажут. Первую (жены машину) смотрел весь процесс и забрал сразу же. Свою-пригнал и оставил-забрал к вечеру следующего дня-что бы постояла и посохла-не рекомендуется сразу ехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Обещать не буду-поступаюсь сегодня-завтра сфоткать днище. Все равно в гараже стоит. А тут надо в Европу ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Как и обещал-фотки. Не удобно делать было... извиняй что так коряво. Но видно что все как будто только что покрасили

996D52DE-918F-4FAE-8961-C02A5B052C12.jpeg

691B533C-1C4C-4A78-B512-D6E21421EDCB.jpeg

84CF9E93-EDC6-472A-AB59-9B6396C58833.jpeg

264B8C0E-BD0C-4A0F-A277-4F46BE5296A6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Serg11 сказал:

Как и обещал-фотки. Не удобно делать было... извиняй что так коряво. Но видно что все как будто только что покрасили

996D52DE-918F-4FAE-8961-C02A5B052C12.jpeg

691B533C-1C4C-4A78-B512-D6E21421EDCB.jpeg

84CF9E93-EDC6-472A-AB59-9B6396C58833.jpeg

264B8C0E-BD0C-4A0F-A277-4F46BE5296A6.jpeg

Спасибо! Заеду к ним, отпишусь по результатам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...