Chester

Нужна крышка на Крю Макс которая встанет в паре с дугами.

Рекомендовано

Chester

Вечер Добрый, подскажите пожалуйста есть ли какой вариант установки крышки в кузов в паре с так называемой дугой безопасности!!!? фото для наглядности моей прелести))

IMG_20180407_120410.jpg

Поделиться сообщением

MIG
1 час назад, Chester сказал:

Вечер Добрый, подскажите пожалуйста есть ли какой вариант установки крышки в кузов в паре с так называемой дугой безопасности!!!? фото для наглядности моей прелести))

IMG_20180407_120410.jpg

А дуга как крепится?

Поделиться сообщением

Chester

Упирается в верхнюю часть борта и внутри кузова крепится в пазы саласки...

Поделиться сообщением

MIG
10 часов назад, Chester сказал:

Упирается в верхнюю часть борта и внутри кузова крепится в пазы саласки...

Увы, только кастомное решение. В @Triffid Trucks можно попробовать обратиться 

Поделиться сообщением

Chester

IMG_20180418_154243.jpg

IMG_20180418_154248.jpg

Поделиться сообщением

MIG
4 часа назад, Chester сказал:

IMG_20180418_154243.jpg

IMG_20180418_154248.jpg

Мда, дуга грустноватая 

Поделиться сообщением

Chester

как говорится рабочая, скоро раптором покрою, предыдущий хозяин с ней экспирементировал.

Поделиться сообщением

Fin15
как говорится рабочая, скоро раптором покрою, предыдущий хозяин с ней экспирементировал.

Нет не каких проблем! Берешь пластину метала и выгибаешь новые крепежи! 1)Ставишь болты как мебельные с плоской шляпкой, что бы гайка закручивалась с низу!!! а не сверху как сейчас! И пожалуйста ставь жесткую трёх секционную крышку!!!! 2)А лучше снять дугу вставить болты при варить а снизу гайкой затянуть. 3) в дуге сверлишь потай и ставишь болты под потай, чтобы болт был утопленный! Просто нужно чуть чуть включить фантазию.

Поделиться сообщением

midass

Я раздвижную поставил, чтобы был доступ полностью в кузов. Оконные рольставни. Минус в негерметичности кузова. Секционные крышки не подойдут. Дуга будет мешать открываться полностью. Да, у меня еще другое крепление дуги, не к салазкам, как у Вас.  Чтобы поставить такую крышку, нужно крепить направляющие поверх салазок , а у Вас там скобы крепления дуги стоят.

DSCF5719.jpg

DSCF5720.jpg

DSCF5721.jpg

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Chester
В 18.04.2018 в 23:39, Fin15 сказал:

Нет не каких проблем! Берешь пластину метала и выгибаешь новые крепежи! 1)Ставишь болты как мебельные с плоской шляпкой, что бы гайка закручивалась с низу!!! а не сверху как сейчас! И пожалуйста ставь жесткую трёх секционную крышку!!!! 2)А лучше снять дугу вставить болты при варить а снизу гайкой затянуть. 3) в дуге сверлишь потай и ставишь болты под потай, чтобы болт был утопленный! Просто нужно чуть чуть включить фантазию.

Спасибо, буду пробовать что то из списка ))

Поделиться сообщением

Chester
21 час назад, midass сказал:

Я раздвижную поставил, чтобы был доступ полностью в кузов. Оконные рольставни. Минус в негерметичности кузова. Секционные крышки не подойдут. Дуга будет мешать открываться полностью. Да, у меня еще другое крепление дуги, не к салазкам, как у Вас.  Чтобы поставить такую крышку, нужно крепить направляющие поверх салазок , а у Вас там скобы крепления дуги стоят.

Спасибо, Ваш вариант интересный, удобный, но нужен вариант герметичный от воды.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• KOM
      Автор: KOM
      меняю практически новую крышку багажника, на кунг от DABL-CAB 2014г с моей доплатой
    • Sergo
      Автор: Sergo
      Крышка в отличном состоянии стояла на машине 11г.,все резинки уплотнители направляющие и струбцины в наборе находится в Питере 89052226098 Сергей

• MIG
      Автор: MIG
      Откатал год с дугами для палатки на бортах, решил улучшить конструкцию, с учётом накопившегося опыта)
      Хорошо когда лонг, но плохо что борта хлипкие(
      В итоге сделали усиления, выложу фото скоро)
      А пока вот верхняя часть:

• BMSTEAM
      Автор: BMSTEAM
      Приветствую всех! Мы «BMS Еngineering» хотим поделится хорошей новостью, как для вас, так и для нас! 
      Мы полностью сертифицировали всю продукцию! И сертификат скоро можно будет свободно скачать с нашего сайта https://bmsteam.ru/
      Так облегчает задачу узаконить транспортное средство, иногородним нашим клиентам! Так и местным! 
      Теперь вторая новость!)
      Все наши бампера, пороги решетки, дуги, идут в полимерном покрытии! И самое главное ЦЕНА осталась такая же! Так что сейчас можно приобрести любой бампер решетку, скачать сертификат, и свободно установить даже своими руками! Всем спасибо! Если есть какие либо вопросы! Задавайте! 

ожи

• Игнат
      Автор: Игнат
      Куплю декоративную крышку на ДВС TTundra USK56 3UR-FE
    • Василиййй
      Автор: Василиййй
      Тойота Тундра 2014 год выпуска,
      новый.
    • T911
      Автор: T911
      Всем доброго времени суток! Я потихоньку реализовываю свои задумки. ТТ у меня 2007 года, взял недавно, в свой ДР. Приехал из Иркутска. Брал по всем понятным соображениям, но был ещё один момент. Хочу возить две единицы техники: квадрик и квадрик, квадрик и лодку, снежик и снежик ну и т.п.
      Отправлено с моего E2033 через Tapatalk

• Новые объявления