Александр Анаконда

Пощупать Тундру

Рекомендовано

Александр Анаконда

Добрый день, продал свое очередное авто и теперь нахожусь в поиске нового автомоблия!

Выбор в сторону Тундры пал из за некоторых приятных показателей, это налог, тюнинг и внешний вид!

Все бы ничего, много прочитал отзывов, посмотрел видео, но вот потрогать и пощупать авто, я уже не говорю о том что бы прокатиться, никак не удается.

Был недавно в питере, случайно встретился на стоянке у тц с тундроводом, разговор не удался, толи он опаздывал, толи чего то побоялся, я не знаю..

В нашем городе их практически нет, да и если есть, не побегу же я за ней или не подойду когда она стоит на светофоре...

Поэтому, уважаемые форумчане! к Вам есть просьба, так сказать от будущего счастливого обладателя этой интерсной машины, дать возможность хоть в ней посидеть!=)))) потрогать,пощупать!!!! если кому то не трудно и он может уделить немного времени, то жду с нетерпением встречи!!!

Поделиться сообщением

MIG

Добрый день,продал свое очередное авто и теперь нахожусь в поиске нового автомоблия!

Выбор в сторону Тундры пал из за некоторых приятных показателей,это налог,тюнинг и внешний вид!

Все бы ничего,много прочитал отзывов.посмотрел видео,но вот потрогать и пощупать авто,я уже не говорю о том что бы прокатиться, никак не удается.

Был недавно в питере,случайно встретился на стоянке у тц с тундроводом,разговор не удался,толи он опаздывал,толи чего то побоялся,я не знаю..

В нашем городе их практически нет,да и если есть, не побегу же я за ней или не подойду когда она стоит на светофоре...

Поэтому, уважаемые форумчане! к Вам есть просьба,так сказать от будущего счастливого обладателя этой интерсной машины,дать возможность хоть в ней посидеть!=)))) потрогать,пощупать!!!! если кому то не трудно и он может уделить немного времени, то жду с нетерпением встречи!!!

Город то какой?) У нас реуглярно можно посмотреть на Tundra-завтраках например)

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Приезжай, пощупаешь, прокатишься.:)

Поделиться сообщением

MIG

Приезжай, пощупаешь, прокатишься. :)

Согласен, город бы узнать )))

Вован - город у Игоря - Каменск-Уральский только вопрос - на что ты согласен))))))

Поделиться сообщением

Александр Анаконда

я из города Подольск,это МО!))))

Поделиться сообщением

MIG

так приезжай на Tundra-завтрак - все виды сразу посмотришь, вон ребята 21.09 на тестовую поездку на горячий ключ собираются, постучись к bavarets в личку например

Поделиться сообщением

TUNDRAVOZ.RU

Ну вот тебе и здрасьте...

Быть в Питере и не обратиться к нам в Tundravoz ???

Это Вы как-то не внимательно изучали вопрос...

У нас можно и посмотреть и прокатиться...

Так что, будете в Питере... ВЭЛКОМ так сказать... 

Поделиться сообщением

Александр Анаконда

как раз таки когда был в Питере,ко мне и пришла в голову идея по приезду домой зарегится на форуме тундроводов и попросить пощупать и прокатить!=)

Питер мне очень понравился,славный город,с радостью бы переехал жить.Даже смотрю объявления о продаже больше по Питеру,что бы еще раз приехать=)

Поделиться сообщением

MIG

как раз таки когда был в Питере,ко мне и пришла в голову идея по приезду домой зарегится на форуме тундроводов и попросить пощупать и прокатить!=)

Питер мне очень понравился,славный город,с радостью бы переехал жить.Даже смотрю объявления о продаже больше по Питеру,что бы еще раз приехать=)

Да уж - вообще не ясно) У Славы в общем всегда есть что посмотреть - да и питерская чапта - одна из самых больших)

Поделиться сообщением

TUNDRAVOZ.RU

Да уж - вообще не ясно) У Славы в общем всегда есть что посмотреть - да и питерская чапта - одна из самых больших)

Истинно прав.  :good:

Поделиться сообщением

Александр Анаконда

а когда будет Тундра-завтрак,где можно посмотреть?

Поделиться сообщением

MIG

а когда будет Тундра-завтрак,где можно посмотреть?

в МСК 19/10 - выездной - тема про завтраки тут http://www.toytundra.ru/index.php/topic/5-клубные-завтраки-москва-и-окрестности/page-8

Поделиться сообщением

sashatundra

Будешь в Волгограде и потрогаешь и пощупаешь и сам прокатишься на практически новой Тундре комплектации "Платинум". Одним одержимым станет больше. :good: Покупай не пожалеешь.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Александр Анаконда

Посмотрел календарь,только время начала так и не нашел на какое ориентироваться.После завтрака я так понимаю все поедут в Красный ключ. Будет ли для меня исключение если я поеду с другом на BT50?=))

Поделиться сообщением

Александр Анаконда

гремячий ключ=))

Поделиться сообщением

MIG

Посмотрел календарь,только время начала так и не нашел на какое ориентироваться.После завтрака я так понимаю все поедут в Красный ключ. Будет ли для меня исключение если я поеду с другом на BT50?=))

Сам завтрак будет на ключе собственно - где то рядом совсем. Хоть на велосипеде приезжай - у нас предрассудков нет))))

Поделиться сообщением

CHANGI

Вован - город у Игоря - Каменск-Уральский только вопрос - на что ты согласен))))))

У Игоря я знаю какой город)), интересовал город товарища Александра Анаконда )

Поделиться сообщением

MIG

У Игоря я знаю какой город)), интересовал город товарища Александра Анаконда )

да я понял сразу - но уточнил)))

Поделиться сообщением

nwhunter

Я в Подольске часто бываю, могу помочь :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Александр Анаконда

Я в Подольске часто бываю, могу помочь :)

ок,тел кинул в личку!=)

Поделиться сообщением

Юлия

ок,тел кинул в личку!=)

в поиске нового автомоблия!

Выбор в сторону Тундры пал 

ну что??? пощупали тундру?? интересно же!! какие впечатления, эмоции... и вообще не передумали ее брать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас