Перейти к содержимому

Пощупать Тундру


Александр Анаконда

Рекомендовано

Добрый день, продал свое очередное авто и теперь нахожусь в поиске нового автомоблия!

 

Выбор в сторону Тундры пал из за некоторых приятных показателей, это налог, тюнинг и внешний вид!

 

Все бы ничего, много прочитал отзывов, посмотрел видео, но вот потрогать и пощупать авто, я уже не говорю о том что бы прокатиться, никак не удается.

 

Был недавно в питере, случайно встретился на стоянке у тц с тундроводом, разговор не удался, толи он опаздывал, толи чего то побоялся, я не знаю..

 

В нашем городе их практически нет, да и если есть, не побегу же я за ней или не подойду когда она стоит на светофоре...

 

Поэтому, уважаемые форумчане! к Вам есть просьба, так сказать от будущего счастливого обладателя этой интерсной машины, дать возможность хоть в ней посидеть!=)))) потрогать,пощупать!!!! если кому то не трудно и он может уделить немного времени, то жду с нетерпением встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,продал свое очередное авто и теперь нахожусь в поиске нового автомоблия!

 

Выбор в сторону Тундры пал из за некоторых приятных показателей,это налог,тюнинг и внешний вид!

 

Все бы ничего,много прочитал отзывов.посмотрел видео,но вот потрогать и пощупать авто,я уже не говорю о том что бы прокатиться, никак не удается.

 

Был недавно в питере,случайно встретился на стоянке у тц с тундроводом,разговор не удался,толи он опаздывал,толи чего то побоялся,я не знаю..

 

В нашем городе их практически нет,да и если есть, не побегу же я за ней или не подойду когда она стоит на светофоре...

 

Поэтому, уважаемые форумчане! к Вам есть просьба,так сказать от будущего счастливого обладателя этой интерсной машины,дать возможность хоть в ней посидеть!=)))) потрогать,пощупать!!!! если кому то не трудно и он может уделить немного времени, то жду с нетерпением встречи!!!

 

Город то какой?) У нас реуглярно можно посмотреть на Tundra-завтраках например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай, пощупаешь, прокатишься. :)

 

 

Согласен, город бы узнать )))

 

Вован - город у Игоря - Каменск-Уральский только вопрос - на что ты согласен))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из города Подольск,это МО!))))

так приезжай на Tundra-завтрак - все виды сразу посмотришь, вон ребята 21.09 на тестовую поездку на горячий ключ собираются, постучись к bavarets в личку например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну вот тебе и здрасьте...

Быть в Питере и не обратиться к нам в Tundravoz ???

Это Вы как-то не внимательно изучали вопрос...

У нас можно и посмотреть и прокатиться...

Так что, будете в Питере... ВЭЛКОМ так сказать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тебе и здрасьте...

Быть в Питере и не обратиться к нам в Tundravoz ???

Это Вы как-то не внимательно изучали вопрос...

У нас можно и посмотреть и прокатиться...

Так что, будете в Питере... ВЭЛКОМ так сказать... 

как раз таки когда был в Питере,ко мне и пришла в голову идея по приезду домой зарегится на форуме тундроводов и попросить пощупать и прокатить!=)

Питер мне очень понравился,славный город,с радостью бы переехал жить.Даже смотрю объявления о продаже больше по Питеру,что бы еще раз приехать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тебе и здрасьте...

Быть в Питере и не обратиться к нам в Tundravoz ???

Это Вы как-то не внимательно изучали вопрос...

У нас можно и посмотреть и прокатиться...

Так что, будете в Питере... ВЭЛКОМ так сказать... 

 

 

как раз таки когда был в Питере,ко мне и пришла в голову идея по приезду домой зарегится на форуме тундроводов и попросить пощупать и прокатить!=)

Питер мне очень понравился,славный город,с радостью бы переехал жить.Даже смотрю объявления о продаже больше по Питеру,что бы еще раз приехать=)

 

Да уж - вообще не ясно) У Славы в общем всегда есть что посмотреть - да и питерская чапта - одна из самых больших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да уж - вообще не ясно) У Славы в общем всегда есть что посмотреть - да и питерская чапта - одна из самых больших)

 

Истинно прав.  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда будет Тундра-завтрак,где можно посмотреть?

 

в МСК 19/10 - выездной - тема про завтраки тут http://www.toytundra.ru/index.php/topic/5-клубные-завтраки-москва-и-окрестности/page-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь в Волгограде и потрогаешь и пощупаешь и сам прокатишься на практически новой Тундре комплектации "Платинум". Одним одержимым станет больше. :good: Покупай не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел календарь,только время начала так и не нашел на какое ориентироваться.После завтрака я так понимаю все поедут в Красный ключ. Будет ли для меня исключение если я поеду с другом на BT50?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел календарь,только время начала так и не нашел на какое ориентироваться.После завтрака я так понимаю все поедут в Красный ключ. Будет ли для меня исключение если я поеду с другом на BT50?=))

 

Сам завтрак будет на ключе собственно - где то рядом совсем. Хоть на велосипеде приезжай - у нас предрассудков нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вован - город у Игоря - Каменск-Уральский только вопрос - на что ты согласен))))))

У Игоря я знаю какой город)), интересовал город товарища Александра Анаконда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Игоря я знаю какой город)), интересовал город товарища Александра Анаконда )

да я понял сразу - но уточнил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

ок,тел кинул в личку!=)

 

 

 в поиске нового автомоблия!

 

Выбор в сторону Тундры пал 

 

ну что??? пощупали тундру?? интересно же!! какие впечатления, эмоции... и вообще не передумали ее брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...