Перейти к содержимому

Аренда машины на UFC


flash

Рекомендовано

Приветствую!

Я представляю маркетинговое агенство. Мы ищем для компании Toyota машину Toyota Tundra в аренду на 5 дней с 12 по 17 сентября, в рамках предстоящего мероприятия UFC проходящего в Москве.

Так как важный критерий это аренда машины без водителя, возникли большие трудности в поиске машины.

Понимаю, что стоимость аренды будет не маленькая, готов обсудить вопрос оплаты
Заключим договор, проведем предварительный осмотр.

Пишите, мне в личку, обсудим подходящую сумму аренды.
Или звоните по телефону 89035605421 Артём

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А что с машиной будут делать? Что за человек/люди будут на ней ездить и как? Она будет на подиуме стоять или на ней будут покатушки по болотам устраивать (утрирую конечно)? То что она будет принимать участие в проведении боев по смешанным боевым искусствам никак не гарантирует отсутствие за рулем неадеквата, который убъет а/м в хлам за 20 минут без видимых повреждений. Пословицу про стеклянный орган и одаренного умом блаженного все помнят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, 

К сожалению, сегодня утром все отменилось

На данный момент не знаю кто бы ездил на ней, сегодня Тойота должна была сказать 

Так же ее должны были поставить в помещение или рядом с ним на подиум, и наклеить на нее специальные наклейки Монстер энерджи 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 12:15, flash сказал:

Добрый день, 

К сожалению, сегодня утром все отменилось

На данный момент не знаю кто бы ездил на ней, сегодня Тойота должна была сказать 

Так же ее должны были поставить в помещение или рядом с ним на подиум, и наклеить на нее специальные наклейки Монстер энерджи 

 

Не удивительно, так как официально наши машины не завозят. Впрочем в прошлом году наши машины выставлялись на турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...