Рекомендовано

Kinder2017

Всем привет. Ребят, я на форуме новый, так что если эта тема поднималась, не пинайте. 

У меня есть выход на лазерную резку метала, я очень сильно хочу себе переднюю решетку c led bar, но когда я увидел цены на них, немного охренел. Соответственно следующий вопрос, если по пробовать поставить такую решетку на поток, было бы кому то интересно?  Решетка будет под крепление балки, балку будет человек сам себе выбирать по бюджету.

285CDEDF-4295-4B16-A5E6-20400F3B8F96.png

Поделиться сообщением

MIG
2 часа назад, Kinder2017 сказал:

Всем привет. Ребят, я на форуме новый, так что если эта тема поднималась, не пинайте. 

У меня есть выход на лазерную резку метала, я очень сильно хочу себе переднюю решетку c led bar, но когда я увидел цены на них, немного охренел. Соответственно следующий вопрос, если по пробовать поставить такую решетку на поток, было бы кому то интересно?  Решетка будет под крепление балки, балку будет человек сам себе выбирать по бюджету.

285CDEDF-4295-4B16-A5E6-20400F3B8F96.png

Их в общем вполне себе делают по цене от 8000 ₽ и выше. 

Другое дело что дизайн почти везде одинаков. Вот под Rigid делали 

Поделиться сообщением

Kinder2017
1 час назад, MIG сказал:

Их в общем вполне себе делают по цене от 8000 ₽ и выше. 

Другое дело что дизайн почти везде одинаков. Вот под Rigid делали 

Нет доступа к просмотру!

Поделиться сообщением

MIG
9 часов назад, Kinder2017 сказал:

Нет доступа к просмотру!

вот теперь есть: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• trial66
      Автор: trial66
      вставка в решетку радиатора для 
      Toyota Tundra 2007-2009 г.в
      алюминий
      Крепления в комплекте
    • BMSTEAM
      Автор: BMSTEAM
      С установочным комплектном! Товар сертифицирован! Скачать тут https://bmsteam.ru/
      Цена за решетку обработанной полимерным покрытием! 
      Решетка радиатора – деталь, на которую в первую очередь обращают внимание, когда смотрят на автомобиль. По виду этого элемента можно судить о презентабельности самого авто и вкусе его владельца.

Данная деталь экстерьера имеет и чисто функциональное значение:

Защита радиатора от внешних воздействий;
      Охлаждение во время движения.

Доставка оплата
      Самовывоз — пос Восход улица Солнечная 14 Бесплатная доставка до транспортной компании Мы отправляем товар после его 100% оплаты. 
      Принимаем оплату по безналичному расчету (карта сбербанк, альфа-Банк, колибри, золотая корона, по расчетному счету на счет организации) а так же вы можете рассчитаться наличными у нас в магазине.
      Отправка в регионы любой ТК на ваш выбор, в том числе и Казахстан.
    • BMSTEAM
      С установочным комплектном! Товар сертифицирован! Скачать тут https://bmsteam.ru/
      Цена за решетку обработанной полимерным покрытием! 
      Решетка радиатора – деталь, на которую в первую очередь обращают внимание, когда смотрят на автомобиль. По виду этого элемента можно судить о презентабельности самого авто и вкусе его владельца.

Доставка оплата
      Самовывоз —пос Восход улица Солнечная 14 Бесплатная доставка до транспортной компании Мы отправляем товар после его 100% оплаты. 
      Принимаем оплату по безналичному расчету (карта сбербанк, альфа-Банк, колибри, золотая корона, по расчетному счету на счет организации) а так же вы можете рассчитаться наличными у нас в магазине.

• BMSTEAM
      С установочным комплектном! Товар сертифицирован! Скачать тут https://bmsteam.ru/
      Цена за решетку обработанной  полимерным покрытием! 

Доставка оплата
      Самовывоз — пос Восход улица Солнечная 14 Бесплатная доставка до транспортной компании Мы отправляем товар после его 100% оплаты. 

• Legi0ner
  • Новые объявления